Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Наоми Кэмпбелл с новым бойфрендом на обложке GQ

02.03.2018 — Звезды
Наоми Кэмпбелл с новым бойфрендом на обложке GQ

В конце января зарубежные СМИ приписывали Наоми Кэмпбелл роман с 35-летним рэпером Sketpa. По слухам, встречаться они начали еще осенью, но предпочитали скрывать этот факт от общественности.

Сегодня все карты были раскрыты - Наоми и Джозеф украсили обложку нового номера британского GQ и снялись для него в откровенной фотосессии.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Финальный трейлер фильма "Мортал Комбат" Секс 0 Ученые: носки и секс - совместимы! Звезды 0 Сальма Хайек украсила обложку итальянского GQ В курсе 0 Первое видео со съемок "Бонда 25" Гаджеты 0 Nike создали приложение, которое определяет размер ноги MC Like 0 Лоїс Шинделер і Том Корнелліс для рекламної кампанії Ribs & Dust Карьера 0 Почему тебе вечно не хватает денег Психология отношений 0 Ученые: для чего наряжаются женщины? Вокруг света 0 Смотрите фото NY Times с опустевшими городами и достопримечательностями Психология отношений 0 Як і чому ми перестали знайомитися наживо? В курсе 0 Трейлер фантастического фильма "Годзилла 2: Король монстров" Внешность и здоровье 0 5 самых распространённых причин потери потенции в молодом возрасте Внешность и здоровье 0 Джастин Тимберлейк снялся в лукбуке новой коллекции Levi's Юмор 0 4 способа стать популяpным у женщин, ничего для этого не делая Психология отношений 0 Як правильно розлучатися з дівчиною MC Like 0 Фото дня: обнаженные Роми Стридж и Тейлор Хилл на пляжной сьемке Внешность и здоровье 0 5 истинно мужских коктейлей, которые стыдно не уметь делать! Внешность и здоровье 0 Канье Уэст выпустил новые "странные"кроссовки Психология отношений 0 Чому успіх чоловіка насправді ніяк не залежить від жінки Звезды 0 Кэндис Сванепул и Ирина Шейк в осенней съемке CR Fashion Book
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.