ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как встречаться с 2-мя девушками одновременно

07.09.2017 — Юмор
Как встречаться с 2-мя девушками одновременно

Раз уж ты все равно не создан для серьезных отношений, попробуй увеличить количество несерьезных.

Вокруг так много одиноких девушек... Сделай счастливыми хотя бы двух! Хотя бы на время.

 

На старт

Оба романа нужно начать одновременно. Американский сексолог Линн Харрис подтверждает нашу светлую мысль: «Если у тебя уже есть девушка и появилась вторая, первая это почувствует».

Но если они появились с разницей в день, разницы не заметит ни одна. Искать лучше в барах или клубах. Там тебе точно не скажут: «Сначала женись!»

 

Соблюдай дистанцию

Следует быть приятным в общении, но все же сюрпризом. «Тебя все время должно не хватать, поэтому звонить девушкам ты будешь не чаще 2-3 раз в неделю», — предупреждает Рон Льюис, автор книги «Как преуспеть с женщиной».

Никаких приветов по Facebook Messenger и смешных видео по email. А встречаться вы будете раз в неделю.

При таком графике у тебя точно хватит времени на обеих. И при этом каждая будет ждать тебя как большого праздника.

 

Сохраняй спокойствие

Наша жизнь так подстроена, что, гуляя где-нибудь с одной девушкой, ты непременно встретишь вторую. Странно, если это до сих пор кого-то шокирует.

Отнесись к ситуации спокойно. Представь девушек друг другу и продолжай движение с той, с которой ты его начал. Позже объяснишь каждой, что другая — твоя сотрудница.

Да, если вдруг их почему-то зовут по-разному, придумай какое-нибудь общее ласкательное, чтобы не путаться.

Солнышко, Малыш, Зайка... Конечно, Машенька звучит нежнее, но если назвать им Сашеньку, можно получить в глаз сковородкой. А вот Птичка ни за что не обидится, если ты назовешь ее Рыбкой.

 

Готовь побег

Чтобы избежать ненужных скандалов и травм, с девушками лучше мирно расстаться через 3-5 недель.

У них и так полно неприятностей, и совершенно необязательно вставать в стройную колонну подонков, бросивших любимую на 8-м месяце страсти и обожания.

Гуманнее сделать так, чтобы каждая разочаровалась в тебе сама: декламировать под ее окнами стихи Лепса или прямо при девушке без капли стеснения заняться апгрейдом своего компьютера.

По этой схеме ты можешь избавиться от обеих или лишь от одной, повысив вторую до звания ТВОЕЙ девушки. Кстати, теперь у тебя есть все основания наконец узнать ее имя.

Комментариев: 2 Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#секс#мужчины#любовь#отношения#м+ж#измена

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Злой гений Написан: 24.05.2018 19:10 Ответить
Что бывает с подобными гениями, мы уже видели в аниме School Days.
Руслан Написан: 09.06.2020 17:33 Ответить
Пхахаха) топ коммент) топ концовка аниме :)
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Навіщо тобі рости і розвиватися, якщо життя і так цілком влаштовує тебе? В курсе 0 Джейсон Айзекс и Стив Буш в первом трейлере "Смерть Сталина" MC Like 0 Фото дня: обнаженные Роми Стридж и Тейлор Хилл на пляжной сьемке Внешность и здоровье 0 Мужской гардероб: что носить этой осенью Внешность и здоровье 0 Секс-харизма: 4 важные детали внешности Секс 0 Ненормальные секс-традиции, которые тебя шокируют В курсе 0 Секс-шоп показал обычную жизнь любителей БДСМ Психология отношений 0 10 тупых ошибок мужчины, толкающих женщину в чужие руки Секс 2 Секс по удалёнке: виды, советы и подсказки Внешность и здоровье 0 NASA и Puma выпустили кроссовки к 50-летию высадки астронавтов "Аполлона-11" на… Звезды 0 Кендіс Сванепул представляє нову колекцію білизни Tropic of C Секс 1 6 причин, почему секс зимой лучше, чем летом Психология отношений 0 Я женился на милой девушке, а оказался мужем чужой толстой тетки Автомобили 0 Volvo планирует полностью перейти на электромобили к 2030 году Автомобили 0 Ford Transit: для каких работ может понадобиться такое авто Автомобили 0 Audi и Mercedes-Benz выпустили раскраски для сидящих на карантине Карьера 0 20 вещей, которые каждый мужчина должен научиться делать до 30 лет Секс 0 6 самых диких советов на тему секса от звезд Вокруг света 0 12 странных и нелепых вещей, которые раньше были нормой Звезды 0 Очень праздничный (и очень откровенный) календарь CR 2018
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.