Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

10 тупых ошибок мужчины, толкающих женщину в чужие руки

14.07.2017 — Психология отношений

 

Ошибаются все — это нормально. Но есть ошибки длиною в жизнь, мы повторяем и повторяем и повторяем одни и те же ошибки постоянно, годами наступаем на эту граблю.

Зачем?

Может человек мазохист и ему нравится постоянно быть в кризисе отношений, делать себе же больно? Не знаю.

Или это дело неосознанности, ну тогда пора просыпаться и перестать совершать ошибки в отношениях.

Когда люди действительно любят друг друга, они смогут пройти через все испытания своей жизни. Но желательно при этом не допускать ну совсем уж явные ошибки, которые совершает, наверно, каждый человек в отношениях.

И самое плохое, что многие и живут с этими ошибками, делая их частью своих отношений и частью своей жизни.

 

Непривлекательность

Небритость, лишний жирок, запах из-за рта, вялость — грубейшая ошибка! Женщина хочет видеть рядом с собой не только сильного, но и привлекательного мужчину.

 

Невнимание к внешности женщины

Она старается для тебя выглядеть на отлично, так посмотри на нее внимательно, она меняет прически, цвет волос, покупает новые шмотки, а ты смотришь сквозь нее и ничего этого не замечаешь. Для женщины это тоже самое, как для тебя сделать красивый ремонт своими руками в спальне, а она это просто не заметила. Осознаешь?

 

Нет цели в жизни

Если ты существуешь только как работа-дом-дом-работа, то твоя женщина не видит в тебе потенциала. А мужчина без потенциала — это старик. А сколько тебе лет?

 

Лесть

Если твоя женщина начинает полнеть, а ты говоришь, что тебе это нравится, чтобы ее не обидеть, то со временем ты пожалеешь о своих словах. И убьешь красоту своей женщины. Поэтому будь жесток, но честен.

 

Не делаешь ее красивей

Для женщины ее красота, это как для тебя твоя сила, деньги, статус, машина, карьера и самоуважение в одном флаконе. Ей это очень важно, поэтому трать на нее много денег, одевай ее, украшай, делай ее лучше, красивее! Не делать этого или вообще жалеть денег — глупая ошибка в отношениях!

 

 

Ты хозяин всего, кроме ваших отношений

Хозяйка здесь она — если она говорит, что так для отношений нужно, что для отношений что-то важно, значит так оно и есть. Спорить с ней — это ошибка.

 

Мягкотелость

Если ты начинаешь становиться мягче, она естественно станет тверже. И она тебя будет бесить, а тебя она перестанет уважать. Поэтому не забывай, что ты мужик и будь твердым как скала.

 

Остановка в развитии

Очень важное правило — развиваешься ты — развивается и она. Если ты хочешь, чтобы она развивалась, начни сам развиваться. Как только ты останавливаешься в развитии, она тут же следует за тобой! Хочешь, чтобы она бросила курить — бросай сначала сам. Хочешь, чтобы она научилась каким-то манерам, научись им сначала сам. Женщина всегда следует за мужчиной и все зависит от того, какой дорогой выбираешь идти ты.

 

Неизвестность

Если мужчина не спрашивает совета у своей женщины, то он теряет ее поддержку. Во все мужские дела вовлекать женщину не нужно, но говорить об этом, интересоваться ее мнением — важно! И для нее в первую очередь.

 

В природе женщина выбирает мужчину, а не наоборот

Она выбрала тебя, доверилась тебе, поставила на тебя свою жизнь, отдает тебе себя полностью, терпит тебя, прощает тебя за твои грехи, любит тебя, заботится и старается ДЛЯ ТЕБЯ. Забывать об этом — преступление и самая роковая ошибка в отношениях.

Не ошибайтесь!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 8 признаков, что девушка хочет тебя бросить Психология отношений 0 Зачем мужчине семья? Секс 0 15 секс-привычек интеллектуалов Автомобили 0 Как в Киеве выбрать выгодный автопрокат В курсе 0 Тімоті Шаламе грає канібала у новому трейлері «Цілком і повністю» Карьера 0 9 фраз, які варто сказати тим, хто постійно скаржиться Звезды 0 Фото дня: фотограф Мерт Алас поделился снимком голой Ирины Шейк Карьера 0 Этих 25 неловких моментов в жизни каждого мужчины Психология отношений 0 #говоритженщина: почему женщины не говорят прямо? В курсе 0 Aztec Gold Внешность и здоровье 0 5 правил этикета, которые ты, скорее всего, нарушаешь Юмор 0 Что нельзя дарить на 8 марта В курсе 0 Тімоті Шаламе та Зендая у великому трейлері «Дюни-2» Психология отношений 0 7 тривожних знаків, що ваші стосунки зберігаються на автопілоті Карьера 0 20 самых удачных случайных изобретений Психология отношений 0 #говоритмужчина: через сколько неверных решений нужно пройти? Карьера 0 7 типов людей, с которыми лучше не начинать общаться снова Психология отношений 0 Как выбирать дам для соблазнения. Метод одного Дон Жуана Карьера 0 Фумелье, зооланчер и Ко: 7 самых необычных профессий Карьера 0 Что делать со своим мнением и куда его засунуть
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.