ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя Карл Ван Лун

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Как сделать так, чтобы жена в 40 лет не ушла к мужчине помоложе

26.06.2020 — Юмор
Как сделать так, чтобы жена в 40 лет не ушла к мужчине помоложе

Заметила, что многие мужчины хотят прийти на все готовое. Чтобы женщина им сразу досталась привлекательная, стройная, и чтобы фигура у нее была песочные часы. А не часы-кукушка. Или часы-будильник.

Чтобы белье на ней было красивое да кружевное, а не панталоны фирмы «Большевичка». Чтобы макияж подчеркивал изюминку, а не плохое освещение в квартире или слабое зрение. Словом, чтобы выглядела как настоящая генеральша.

Это, безусловно, удобная позиция, но женщине-генеральше этот мужчина зачем? Она знает, что в любой момент со своей внешностью найдет себе другого мужчину. Тем более, что сейчас они на это дело очень падкие, не то, что наши прадедушки. Разве она будет ценить такого мужчину?

Совсем другое дело, если ты взял женщину лейтенантшей! А то и рядовой красоты! С лишними килограммами, прыщами, не знавшими депиляции волосами на ногах, с кустом в подмышках, с забитыми грязью ногтями.

Чтобы помотался с ней как следует по салонам красоты, по стилистам, по пластическим хирургам, сам лично постриг пожелтевшие от грибка когти на ногах! Чтобы ценой собственных непролеченных зубов и язвы желудка, начавшейся от экономии на еде, добыл женщине шубу.

Только в этом случае, когда тебе исполнится роковые 40 лет, женщина не поменяет тебя на штанишки помоложе. И вероятно останется с тобой из жалости. Ведь ты – боевой товарищ, положивший свои финансы и здоровье на алтарь ее юности, а не просто очередная сосиска.

Так что, юноши, не смотрите на сорокалетних разведенных, которые остались ни с чем. Берите девочек лейтенантшами, солдатками. Сами помогайте им стать красивее, оплачивайте операции, вдохновляйте на спортзал, становитесь музами. Если на протяжении 15-20 лет вы будете регулярно безвозмездно терпеть лишения, проявлять альтруизм и вкладываться во внешность девушки, наверняка она станет красивее. А вас не сочтут за приживала, который пришел на все готовое.

Вы можете сказать, что не из каждой Фроси можно сделать Мисс Мира. А по состоявшейся женщине уже видно, красивая она или нет. Ну это, конечно, инфантильная и меркантильная позиция современного меркантильного мужчины, который хочет только брать, брать, брать. Их таких очень много сейчас развелось. Не умеют быть музом, пилят и бухтят. А с женщины спрос.

Комментариев: 0 Источник: morena-morana

Теги:   #юмор#психология#развлечения#жена

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Ученые: самая эффективная поза, в которой женщина может достичь оргазма Юмор 0 10 правил поведения мужчины-отца Карьера 0 25 дел, которые не стоит доводить до конца Гаджеты 0 Samsung создал раскладушку с двумя дисплеями Карьера 0 5 иллюзий начинающих бизнесменов MC Like 0 Victoria's Secret показали новый кампейн в честь Дня святого Валентина 2021 В курсе 0 Ольга Куриленко в трейлере хоррора "Мара" Гаджеты 0 Nissan создали тапочки-беспилотники Автомобили 0 BMW признан самым экологичным автопроизводителем на планете Секс 0 Ученые: ты не такой уж и извращенец, каким себя считал Внешность и здоровье 0 10 дивних фактів про тіло людини, які мало хто знає Звезды 0 Хейлі Бібер у спокусливій кампанії Rhode Гаджеты 0 Samsung выпустил смартфон с четырьмя камерами В курсе 0 Вышел первый трейлер сериала «Андор» по вселенной «Звёздных войн» Внешность и здоровье 0 Сыр и еще 5 продуктов, вызывающих почти наркотическую зависимость В курсе 0 Хью Джекман и секс-скандал в трейлере "Главный кандидат" Карьера 0 10 причин, чому ти намагаєшся переконати себе в тому, що тобі не потрібно… В курсе 0 Елайджа Вуд у трейлері фільму «Токсичний месник» Секс 0 Ученые: мужчины используют презервативы только с некрасивыми женщинами Гаджеты 0 Sony создала переносной кондиционер, похожий на мышь Apple
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.