ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Мудрее вас сделают две вещи: книги, которые вы прочтете, и люди, с которыми вы встретитесь.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

#говоритмужчина: каждая вторая - королева

12.07.2021 — Юмор
#говоритмужчина: каждая вторая - королева

Но вместо королевства у них ребенок и кредиты.

Это же обман среди бела дня. Раньше за дочь короля простому богатырю могли дать пол царства в придачу с невестой. А сейчас сплошное поколение королев и принцесс, у которых вместо половины царства непогашенный кредит и ребенок от предыдущего неудачного брака.

Гуляешь иногда по городу, смотришь на потускневшие многоэтажки еще советской постройки. И думаешь, как там родилось так много девушек с завышенной самооценкой? Неужели сам король когда-то мимо проезжал и наделал кучу внебрачных дочек? И вот выросли они — дочери короля.

Но в реальности большинство девушек рождаются в обычных семьях. Папа — таксист, мама — учительница литературы. А дочь — как-то неожиданно вдруг королева. Не для холопа какого-то мама доченьку растила и горы тетрадок проверяла. Надо учиться цену себе знать.

На самом же деле, все принцессы и королевы давно при деле. Королева Англии правит Англией, дочери олигархов выходят замуж за сыновей других олигархов. Одни только королевы хрущевок по какому-то недоразумению ждут в 7 утра маршрутку до работы кассиршей в магазин.

Они точно уверены, что достойны чего-то большего. И все происходящее — какая-то чудовищная ошибка и несправедливость. И ладно бы так думали молоденькие девушки модельной внешности, не пьющие, не курящие, с двумя высшими образованиями и двумя иностранными языками. Но нет.

Сегодня чуть ли не каждая вторая женщина, даже та, которой уже за 30, с ипотекой и ребенком от местного алкоголика, свято уверена, что достойна большего. Причем, что удивительно, чем старше они становятся, тем выше растут требования. Какая-то прям метаморфоза брачного рынка. Ей богу.

Даже если такая женщина и соглашается выйти замуж за обычного мужчину, то все равно ведет себя как королева по отношению к холопу. Он дескать должен работать на двух работах, а на заработанное покупать ей меха и оплачивать званные обеды в ресторанах. Но лучше таких избегать.

Современные мужчины поумнели и не собираются наниматься в холопы к королевам ипотечных хрущевок. Или полцарства давайте или снимите картонную корону с головы и трудитесь с мужчиной на равных. Ну или ждите своего принца до самой пенсии. Тут уж каждая выбирает сама.

Комментариев: 0 Источник: voffka

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Правда о шапках и соплях. Проверяем страшилки, которыми нас пугали родители Вокруг света 0 10 стран, гражданство которых можно купить Внешность и здоровье 0 Великие мифы о водке, в которые все почему-то верят Внешность и здоровье 0 6 лучших алкогольных напитков для жары Секс 0 8 привычек пар с насыщенной сексуальной жизнью Карьера 0 8 причин, почему ты не разбогатеешь Секс 1 #говоритженщина: когда секса точно не будет Карьера 0 10 мифов о мотивации, которые вам только мешают В курсе 0 Езра Міллер у фінальному трейлері «Флеша» Секс 0 Секс зависимость, контрацептивы и прочие наставления от секс-тренера В курсе 0 Леонардо Ді Капріо та Роберт Де Ніро в новому трейлері «Вбивць квіткового… Психология отношений 0 Как из дружбы сделать отношения В курсе 0 ВВС показал трейлер нового сериала "Дракула" Гаджеты 0 Особенности выбора экрана для смартфона между оригиналом и копией Автомобили 0 Как продлить срок службы автомобильного аккумулятора: 5 действенных способов Юмор 0 10 подарков, которые не стоит дарить девушке на 14 февраля MC Like 0 Вот как выглядит новая солистка "ВИА Гра" Ольга Меганская Психология отношений 0 4 признака токсичной френдзоны со стороны женщины Звезды 0 Милла Йовович в откровенной сьемке Love Magazine Секс 2 Как заняться сексом втроём и не разрушить отношения: честный гайд
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.