ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

10 подарков, которые не стоит дарить девушке на 14 февраля

14.02.2018 — Юмор

Интернет полон советов, что подарить девушке на 14 февраля. Цветы, плюшевый медведь и путевка в Париж — тут ты и без нас сообразишь.

А вот чего дарить точно не стоит?


 
ПОВАРЕННАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Наши предки считали, что кулинарные книги — подарок на все времена. У твоих родителей (да и тебя самого, наверное) дома до сих пор стоят тома «Вкусной и здоровой пищи» и «Кухонь народов СССР». Но в современном мире к такому подарку стоит отнестись осторожнее. Если не уверен, что девушка любит готовить (пора бы и выяснить уже!) — лучше не рисковать. Книги а-ля «Первый год замужем» или «Я тоже не умела готовить» могут расстроить ее и быть расценены как намек, что ее стряпня ужасна. А вот ужин, приготовленный тобой, будет смотреться как настоящее проявление заботы. Факт в помощь: согласно недавнему исследованию, 18% мужчин хотя бы раз притворялись, что сами приготовили еду, на самом деле заказанную из ресторана.

 

ПОДАРОК, КОТОРЫЙ ДАРИЛ БЫВШЕЙ

«Решил подарить своей девушке чашку с принтом «Лучшая девушка ever». Такую же подарил бывшей год назад — реакция была хорошая. Каково было мое удивление, когда через минуту после распаковки кружка полетела на пол! Оказывается, девушка вот уже несколько месяцев следит за бывшей в соцсетях, где та частенько выкладывает фотографии утреннего кофе в такой же чашке. Поймите правильно, я не отговариваю вас дарить чашки. Керамика — отличный подарок. Только покупать ее лучше в дизайнерских магазинах, чтобы изделие действительно отражало индивидуальность вашей пассии.»

 
 
ФАРТУК С ОБНАЖЕННЫМ ТОРСОМ

Видел фартуки с торсами аполлона и пышногрудыми красотками в бикини, которые продаются в переходах и магазинах странных подарков? Так вот, даже если твоя девушка — прирожденный шеф-повар и не выходит из кухни, это не лучший способ ее оттуда выманить. Ироничный сексизм, как бы тебе сказать, немного вышел из моды. Фартук — отличная вещь, но пусть он будет дорогой, добротно сделанный и невероятно стильный.

 

СЛАДОСТИ В КОРОБКЕ ИЗ-ПОД IPHONE

«Как-то на 14 февраля искал оригинальный бюджетный вариант подарка, так как дорогой подарок решил купить на 8-е марта. Увидел пранк, где парень подарил девушке коробку из-под айфона, заполненную сладостями. Обменял у друга коробку от iPhone 8, засыпал туда конфет, подарил. Вот только не учёл, что в конце пранка парень с видео подарил девушке настоящий телефон, а мне в конце своего подарить было нечего. Так что, если уж дарить сладости, то пусть они будут дорогими и в соответствующей упаковке. Сейчас даже у шоколадных конфет есть свои lovemarks.»

 

ДУРАЦКИЕ КУХОННЫЕ ГАДЖЕТЫ

Магазины на диване остались в 90-х. Даже если ты обожаешь Aliexpress и готов часами смотреть на распаковку странных заказов из Китая, не думай, что девушка это гарантированно оценит. Электрическая вилка для спагетти, чехол для хранения банана, ножницы для пиццы со встроенной лопаткой — все это забавно на экране и на чужой кухне. У тебя это точно превратится в хлам. Лучше купи ей крутой кухонный комбайн американского бренда, который сам по себе — шедевр дизайна.

 

РЫБА-ФУГА

Если твоя девушка — фуди, а ты хочешь блеснуть интеллектом — не дари ей экзотические продукты. То есть ядовитая рыба-фуга — плохая идея. Даже если по телевизору в «Орле или решке» ты впечатлился, как отчаянные ведущие красочно описывают незабываемый опыт заигрываний со смертью. Исключение: если девушка только что вернулась из японской кулинарной академии с черным поясом по приготовлению фуги. В остальных случаях никогда не дари то, в чем сам сомневаешься!

 

КАСТРЮЛЯ ИЛИ ДРУГОЙ НАМЕК НА КУХНЮ

«История короткая. Всегда думал, что девушки —хозяюшки, которые обожают готовить и торчать на кухне. Решил подарить своей большую кастрюлю, в открытке подписал: «Для твоего лучшего будущего борща». Борщ она, конечно, в ней варит, но теперь постоянно напоминает мне, что вообще-то она не хуже меня и тоже не хочет провести всю жизнь у плиты. Лучше бы заказал ей борщ из „Кафе Пушкинъ«».

 

УМНЫЕ ВЕСЫ

«Год назад, когда моя возлюбленная только взялась за ЗОЖ и начала активно посещать фитнес-клуб, решил подарить ей весы —незаменимый атрибут любого следящего за фигурой и здоровьем. Весы, кстати, были навороченные: измеряли вес, пульс, давление. Девушка у меня любопытная и где-то за неделю до праздника начала выпытывать, какой подарок я ей приготовил. На все вопросы я отвечал: „Это то, что тебе нужно». В результате она обвинила меня в том, что я считаю ее „толстой«… Поэтому дарите девушкам сладости — так они будут уверены, что вы считаете их совершенными!»

 

РЕМОНТ СТОЛА НА КУХНЕ

«Как-то у нас с девушкой сломался стол на кухне. Так совпало, что починил я его как раз перед 14 февраля. Когда девушка вернулась с работы, я решил пошутить и сказал, что ее подарок в квартире на самом видном месте. Девушка полчаса его искала. Мимо стола прошла не меньше шести раз, так и не заметила. Когда рассказал ей о моей затее, заметил разочарование в глазах… Ребята, не интригуйте своих вторых половинок, если понимаете, что подарок так себе. Или дарите что-то более понятное, например, мытье холодильника или многоразовый сертификат на выкапывание машины из снега.»

 

СЕБЯ

«На момент первого совместного 14-го февраля мы с девушкой встречались около месяца. Решил соригинальничать и подарить ей себя. Раскидал по полу лепестки роз, зажег свечи. Хорошо, что суши на теле не разложил. Она подарила мне худи Adidas, а на вопрос, где ее подарок… пришлось соврать, что заказал по Интернету, а они накосячили с доставкой. Вывод: вы — точно лучший подарок для вашей мамы, но своей девушке, особенно в конфетно-букетный период, лучше заморочиться сильнее.»

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 "Как пить и не выглядеть идиотом": прочтите перед корпоративом Секс 0 Лесбиянки, спиннеры и "Рик и Морти": PornHub подвел итоги года 2017 В курсе 0 Хоакін Фенікс у першому трейлері фільму «Наполеон» Карьера 0 Как стать сыном маминой подруги и не потерять себя Юмор 0 Как нельзя знакомиться, если ты мужчина MC Like 0 Фото дня: Рози Хантингтон-Уайтли в нижнем белье Внешность и здоровье 0 Все лучшие средства от похмелья Секс 0 Секс-советы от старшего поколения Карьера 0 #говоритмужчина: успеть до тридцати MC Like 0 Белла Хадид для праздничной коллекции Victoria's Secret В курсе 0 Борьба монстров в трейлере фильма "Годзилла: Король монстров" В курсе 0 В Малайзии изобрели первый в мире унисекс-презерватив Автомобили 0 Mazda 3 получит турбомотор и полный привод Юмор 0 Как pаccтаться с девушкой по-джентльменски? Юмор 0 Жодних free the nipple: що говорить про дівчину відсутність ліфчика Юмор 0 11 самых опрометчивых решений в стриптиз клубе Юмор 0 Лижи прощение: 4 самых эффективных способа сделать ей приятно В курсе 0 Pornhub продаст пожизненную подписку в "Чёрную пятницу" Внешность и здоровье 0 Рисунки Курта Кобейна украсили коллекцию одежды Карьера 0 8 ознак вкрай неорганізованої людини
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.