ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

До какого возраста мужчине нормально быть девственником

05.10.2022 — Юмор
До какого возраста мужчине нормально быть девственником

Отвечаем на вопрос, который мучает всех. Даже тех, кто делает вид, будто не мучается.

Осторожно: 18+! 

В Telegram-канале MEN’S CULT делится проверенной информацией о сексе, отношениях и красивыми картинками. 

Присоединяйтесь!

Хочется как-то сразу успокоить весь мир и заявить, что девственность — не порок. Многие великие мужи цивилизации сохранили целомудренность до самой кончины.

Однако подобные успокоения не сработают, ибо во-первых не все девственники — великие люди.

А во-вторых воздержание, особенно вынужденное, приносит куда больше вреда, нежели пользы.

Каждый следующий год девственности дается мужикам все труднее.

При преодолении определенной возрастной планки они начинают комплексовать и чувствовать себя неуверенно. Не все, конечно, но в основной массе. То есть парень полагает, что девушкам он не нужен и они не хотят с ним спать, потому что он неуверенный.

И от мыслей таких парень становится еще более неуверенным. Замкнутый круг! Хотелось бы назвать его порочным кругом, но вот как раз порока-то в нем и не хватает.

Отцы в курсе такой беды, самые отчаянные «дарят» сыну на вечер женщину легкого поведения — на совершеннолетие или в честь окончания колледжа.

И не только отцы, нам известны такие мамы! Иногда подгон совершают друзья на день рождения.

Вряд ли половая жизнь парня после этого автоматически наладится, зато у него будет галочка в биографии — «рубеж пройден в таком-то возрасте». Уже что-то.

Возраст рубежа и в самом деле важен. Особенно когда вокруг все уже с девушками и вечно докладывают об успехах на постельном фронте. А у тебя из интимных приобретений только порнозависимость.

В реальности вовсе не факт, что все твои друзья преуспели, половина малолетних хвастунов — такие же девственники. Просто хорошо замаскированные.

Это все была прелюдия. Переходим к основной программе. Мы решили поискать статистику по среднему возрасту для потери девственности в разных странах мира. Производитель презервативов Durex однажды провел подобное исследование. В нем данные по 44 государствам.

Средний возраст потери девственности в разных странах в порядке уменьшения:
 
Малайзия: 23
Индия: 22.9
Сингапур: 22.8
Китай: 22.1
Таиланд: 20.5
Гонконг: 20.2
Вьетнам: 19.7
Нигерия: 19.7
Япония: 19.4
Испания: 19.2
Индонезия: 19.1
Польша: 19
Италия: 18.9
Тайвань: 18.9
Украина: 18.7
Мексика: 18.7
ЮАР: 18.7
Франция: 18.5
Великобритания: 18.3
Швейцария: 18.2
Канада: 18.1
Нидерланды: 18.1
Греция: 18.1
США: 18
Австралия: 17.9
Турция: 17.8
Новая Зеландия: 17.8
Словакия: 17.8
Германия: 17.6
Бразилия: 17.4
Ирландия: 17.3
Хорватия: 17.3
Австрия: 17.3
Чехия: 17.2
Чили: 17.2
Бельгия: 17.2
Португалия: 16.9
Болгария: 16.9
Израиль: 16.7
Финляндия: 16.5
Норвегия: 16.5
Швеция: 16.2
Дания: 16.1
Исландия: 15.6

Само собой, что мы не привыкли доверять каждому первому исследованию, так что сравнили аналогичные показатели по другим базам.

Нашлось исследование американских медиков, где для мужчин обозначен средний возраст потери девственности в 17 лет. То есть данной таблице можно доверять со степенью достоверности плюс-минус год, что вполне неплохо.

Не стоит паниковать, если ты не уложился в указанные цифры. Тут ведь масса принципиальных нюансов.

Начнем с того, что подобную информацию можно получить только в результате опроса. А люди склонны приукрашивать в ответах, даже если опрос анонимный.

По факту средний возраст может оказаться слегка повзрослее.

К тому же показатели норм кардинально меняются в зависимости от региона, религии да и просто образа жизни. В деревне гораздо проще потерять девственность, нежели в городе.

Городские мужики нынче вообще больше думают о видеоиграх и интернете, нежели об интиме.

Заниматься любовью людям сейчас в разы менее интересно, чем было принято всегда — появилось полно других развлечений. Такой тренд отмечают исследователи практически во всем мире.

 

Вердикт

Мы бы учли описанные выше погрешности и округлили. То есть сферический человек в вакууме уже не ходит девственником в 19-20 лет.

И это явно не тот возраст, когда стоит переживать, что ни с кем не переспал. Так когда же начинать беспокоиться?

Согласно статистике, в среднем наши соотечественники заводят первых детей в 28 лет (и данная планка потихоньку растет). Ну теперь посчитай — пару лет чтобы пожить вместе до этого. Это 26 лет. Вычтем еще пару лет, чтобы сперва пожить с другими подругами. 

24 года. Вот где-то в этом возрасте и надо начинать задумываться о том, почему ты не такой как все, и у тебя до сих пор нет подруги.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#психология#развлечения#девственник

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Все, что мужчина должен знать о разборках по телефону Секс 0 Топ-5 способів швидко збудити дівчину Внешность и здоровье 0 Вещь дня: Demeter выпустили аромат с запахом барбекю (!) В курсе 0 Вышел первый трейлер фильма "Мортал Комбат" Секс 0 Чего боятся мужчины в сексе? В курсе 0 Трейлер нового сезона Top Gear (последнего с прежними ведущими) В курсе 0 Трейлер фільму про створення першого у світі смартфона BlackBerry Психология отношений 0 Drama queen, или как понять, когда девушка играет Автомобили 0 BMW представила почти серийный электроскутер будущего Звезды 0 Сара Сампайо в рекламній кампанії BIKINI LOVERS Автомобили 0 Skoda разработала ремни безопасности с меняющейся подсветкой Звезды 0 Джессика Альба на обложке Women's Health Внешность и здоровье 0 8 мужских советов из XVIII века (которые актуальны и сегодня) Внешность и здоровье 0 12 малозаметных признаков, что с твоим здоровьем что-то не так Звезды 0 Емілі Ратаковські для відвертої зйомки Vogue Australia В курсе 0 Новый трейлер «Бетмэна» с Робертом Паттинсоном Психология отношений 0 Ученые: один пустяк, который сделает тебя популярнее у женщин В курсе 0 Джордж Клуни в трейлере драмы "Доброе утро, полночь" Карьера 0 12 профессий, которые делают людей самыми несчастными Внешность и здоровье 0 Converse посвятил коллекцию кед современным последователям хиппи
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.