ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

BMW представила почти серийный электроскутер будущего

13.11.2020 — Автомобили
BMW представила почти серийный электроскутер будущего

Компания BMW показала прототип электрического скутера Motorrad Definition CE 04, который пустят в серию с минимальными изменениями.

«Батарейный» скутер BMW станет частью масштабного плана по электрификации модельного ряда, согласно которому баварцы планируют стать лидерами в «зеленом» сегменте к 2030 году.
 
Definition CE 04 от подразделения BMW Motorrad получил футуристичный дизайн в стиле концептуального Concept Link, показанного еще в 2017 году.

По словам шеф-дизайнера Motorrad Александра Бакана, электродвигатель позволил заметно «занизить» Definition CE 04 по сравнению с другими двухколесными BMW.

Другой особенностью дизайна стали детали подвески, намеренно оставленные открытыми.

Расположение аккумулятора в нижней части помогло обеспечить низкий центр тяжести, а между ним и водительским сиденьем удалось разместить отсек для хранения, в который умещается шлем.

В оснащение также входит бортовой компьютер с экраном диагональю 10,25 дюйма, который отображает основные сведения о скутере и имеет встроенный навигатор.

Технические характеристики скутера будущего пока не уточняются. По словам Бакана, целевой аудиторией скутера станут жители городов, которые проезжают в день не более 12 километров. На дальние поездки новинка не рассчитана.

В дополнение к скутеру BMW создала «умную» куртку для водителя из водонепроницаемого материала со светодиодами в рукавах и капюшоне. Включить подсветку, а также изменить ее цвет можно с помощью вшитых в рукав сенсоров.

Кроме этого, во внутреннем кармане куртки имеется устройство для беспроводной зарядки смартфона.

BMW подтвердила, что электроскутер запустят в серию, но не озвучила сроки. Стоимость новинки также пока неизвестна.

 

0NzIuaHRtIiwiUHJvdG9jb2wiOiJodHRwczoiLCJIb3N0IjoibW90b3IucnUiLCJMaW5rVHlwZSI6ImltYWdlLyoifSwibGluayI6Imh0dHBzOi8vbW90b3IucnUvdGh1bWIvOTA4eDAvZm.jfif

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Киану Ривз в трейлере мультфильма "Губка Боб 3" Звезды 0 Белла Хадид для весенне-летнего номера LOVE Magazine Секс 0 17 способов поpадовать 5 чувств женщины, которая рискнула лечь с тобой в постель Внешность и здоровье 0 6 мифов о коронавирусе, которым не нужно верить В курсе 0 Клинт Иствуд в роли актера и режиссера в фильме "Мужские слезы" Юмор 0 10 типов женщин, с которыми никогда не стоит встречаться В курсе 0 Первый трейлер фильма "Человек-паук: Вдали от дома" В курсе 0 Финальный трейлер фильма «Не время умирать» с Дэниэлом Крэйгом Внешность и здоровье 0 Чому небезпечно змішувати алкоголь? Звезды 0 Фото дня: первый кадр Рози Хантингтон-Уайтли с новой откровенной сьемки Карьера 0 Як зрозуміти, що ти боїшся багато заробляти Психология отношений 0 #говоритмужчина: для чего нужна жена? В курсе 0 Райан Рейнолдс в тизере сиквела "Дэдпул" В курсе 0 Чарли Ханнэм и Рами Малек планируют побег в трейлере "Мотылька" Карьера 0 Неприятные вопросы, которые приходится выслушивать за праздничным столом в… Внешность и здоровье 0 Я нормальный? 31 вопрос о себе, которые ты постеснялся бы задать психологу Психология отношений 0 Отношения с женщиной, которая намного старше тебя Психология отношений 0 Ученые выяснили, что пары с сайтов знакомств - самые крепкие Секс 0 11 видов женских оргазмов (большинство из которых реально вызвать) Вокруг света 0 В США появился отель в форме гигантской картошки
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.