Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Первый трейлер фильма "Человек-паук: Вдали от дома"

16.01.2019 — В курсе

В Сети появился трейлер сиквела картины 2017 года «Человек-паук: возвращение домой». Исполнитель роли подростка-супергероя Том Холланд вернулся вместе с Сэмюэлом Л. Джексоном и Джейком Джилленхолом.

В новом фильме Питер Паркер вместе с одноклассниками отправляется в Европу на каникулы, где его находит глава секретной организации «Щ.И.Т.» Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон). 

Он вербует Человека-паука для сражения с Элементалями — существами, которые управляют стихиями. В процессе борьбы с новой угрозой Паркеру придется объединиться с загадочным Мистерио, роль которого исполняет Джейк Джилленхол в пурпурном плаще.

Мировая премьера фильма состоится 4 июля.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 14 новых туристических направлений 2017 Психология отношений 0 О женщинах, которые готовы выйти замуж после первого свидания В курсе 0 Это официально: шоу Victoria's Secret в этом году не будет Вокруг света 0 В США открыли шпионский музей Карьера 0 9 твоїх рішень, які з часом роблять тебе нещасним Карьера 0 11 причин, почему человек, который ставит себя на первое место, счастливее… Секс 0 Как предпочитают заканчивать половой акт женщины и как мужчины Секс 0 Самые популярные вопросы о сексе Психология отношений 0 Самые секретные тайны, которые женщины скрывают от мужчин Психология отношений 0 11 признаков, что ты по-настоящему близок с человеком Секс 0 5 правил для тех, кто ведет свободную сексуальную жизнь Секс 0 7 пpичин, по котоpым любимая женщина тебе отказывает В курсе 0 Ikea выпустили свою версию "Камасутры" В курсе 0 Тайка Вайтити сыграл Гитлера в собственном фильме "Кролик Джоджо" В курсе 0 Джозеф Гордон-Левитт в трейлере сериала о компании Uber Психология отношений 0 Прогнозировать женщину Юмор 0 Как обращаться с пьяной девушкой Звезды 0 Фото дня: Леди Гага для рекламы HAUS LABORATORIES Юмор 0 Как стать пупсиком Секс 0 5 способов угодить девушке в постели
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.