ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые выяснили, что пары с сайтов знакомств - самые крепкие

28.01.2019 — Психология отношений
Ученые выяснили, что пары с сайтов знакомств - самые крепкие

Хосе Ортего из Университета Глазго и Филипп Гергович из венского Института дополнительного образования провели совместное исследование и пришли к выводам, которые, несомненно, порадуют всех, кто пользуется сайтами знакомств.

Точнее, так: порадует тех, кто пользуется сайтами знакомств, чтобы завести серьезные отношения, и не порадует тех, кто пользуется сайтами знакомств для коротких, ни к чему не обязывающих встреч.

Ортего и Гергович поставили себе целью выяснить, как появление в середине 1990-х годов сайтов знакомств повлияло на отношения. Первый и, по их мнению, наиболее важный вывод, к которому они пришли: сайты знакомств разрушили национальные и этнические барьеры.

Например, если ты хотел познакомиться с китаянкой в эпоху до сайтов знакомств, тебе пришлось постараться. Например, поехать в Китай и попытаться завести непринужденный разговор с понравившейся девушкой на улице (ну или наяривать круги по Красной площади в надежде на встречу с группой отбившихся от автобуса китайских туристов).

Появление в нашей жизни сайтов знакомств превратило подобное экзотическое знакомство в обыденность, причем в самом лучше смысле слова «обыденность». Сейчас мы имеем возможность познакомиться с девушкой любой национальности, даже завести с ней отношения и родить совместных детей — для этого достаточно зайти на сайт знакомств и набрать интересующие тебя параметры.

Другой важный вывод, к которому пришли Ортего и Гергович, особенно удивит ханжей, которые любят говорить, что сайты знакомств — это несерьезно и вообще от лукавого. Ничего подобного. Выяснилось, что процент разводов среди пар, которые познакомились онлайн, гораздо ниже, чем среди пар, которые вместе со школы или встретились на «той чумовой вечеринке у Толяна».

Разумеется, сайты знакомств по-прежнему остаются ценным источником неудачных свиданий и кратковременных связей, но если уж люди понравились друг другу, то их шансы состариться вместе очень высоки.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 6 направлений для отдыха в стиле Робинзона Крузо Внешность и здоровье 0 8 научных доказательств того, что все мы станем скучными стариками MC Like 0 Много красоток в весенней коллекции Coco de Mer 2019 Секс 0 Ученые: оральный секс опасен для мужчин В курсе 0 Netflix показал трейлер "Ферзевого гамбита" с Аней Тейлор-Джой Психология отношений 0 20 способов, с помощью которых женщины пытаются нами управлять В курсе 0 Джаред Лето превратился в человека-летучую мышь в фильме "Морибус" Психология отношений 0 #говоритмужчина: кто пожалеет "мальчиков за тридцать" Карьера 0 13 научных доказательств, что женщины лучше мужчин Секс 0 5 тем, о которых лучше не говорить после секса Психология отношений 0 5 видов отношений для тех, кому не подходит моногамия В курсе 0 Гурт BRUTTO запрошує на київський концерт у клуб "Stereo Plaza" В курсе 0 Бенедикт Камбербетч у трейлері фільму "Дивовижна історія Генрі Шугара" В курсе 0 Питт, Дикаприо и Марго Робби в черной комедии Тарантино "Однажды в Голливуде" В курсе 0 Рэйф Файнс в трейлере "Человек короля: начало" Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул снялась для новой коллекции Tropic of C В курсе 0 Вышел трейлер фильма «Мир Юрского периода: Господство» Внешность и здоровье 0 Как притвориться трезвым Секс 0 Що таке сексуальна чуйність і як вона впливає на інтимне життя Секс 0 17 способов порадовать 5 чувств женщины, которая рискнула лечь с тобой в постель
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.