Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ученые выяснили, что пары с сайтов знакомств - самые крепкие

28.01.2019 — Психология отношений
Ученые выяснили, что пары с сайтов знакомств - самые крепкие

Хосе Ортего из Университета Глазго и Филипп Гергович из венского Института дополнительного образования провели совместное исследование и пришли к выводам, которые, несомненно, порадуют всех, кто пользуется сайтами знакомств.

Точнее, так: порадует тех, кто пользуется сайтами знакомств, чтобы завести серьезные отношения, и не порадует тех, кто пользуется сайтами знакомств для коротких, ни к чему не обязывающих встреч.

Ортего и Гергович поставили себе целью выяснить, как появление в середине 1990-х годов сайтов знакомств повлияло на отношения. Первый и, по их мнению, наиболее важный вывод, к которому они пришли: сайты знакомств разрушили национальные и этнические барьеры.

Например, если ты хотел познакомиться с китаянкой в эпоху до сайтов знакомств, тебе пришлось постараться. Например, поехать в Китай и попытаться завести непринужденный разговор с понравившейся девушкой на улице (ну или наяривать круги по Красной площади в надежде на встречу с группой отбившихся от автобуса китайских туристов).

Появление в нашей жизни сайтов знакомств превратило подобное экзотическое знакомство в обыденность, причем в самом лучше смысле слова «обыденность». Сейчас мы имеем возможность познакомиться с девушкой любой национальности, даже завести с ней отношения и родить совместных детей — для этого достаточно зайти на сайт знакомств и набрать интересующие тебя параметры.

Другой важный вывод, к которому пришли Ортего и Гергович, особенно удивит ханжей, которые любят говорить, что сайты знакомств — это несерьезно и вообще от лукавого. Ничего подобного. Выяснилось, что процент разводов среди пар, которые познакомились онлайн, гораздо ниже, чем среди пар, которые вместе со школы или встретились на «той чумовой вечеринке у Толяна».

Разумеется, сайты знакомств по-прежнему остаются ценным источником неудачных свиданий и кратковременных связей, но если уж люди понравились друг другу, то их шансы состариться вместе очень высоки.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо сражаются со стихией и друг с другом в трейлере… Звезды 0 Рианна представила новую коллекцию Savage x Fenty Психология отношений 0 20 способов, с помощью которых женщины пытаются нами управлять Юмор 0 Миссия: подготовиться к знакомству с отцом твоей девушки Карьера 0 Все, что мужчина должен знать о разборках по телефону Внешность и здоровье 0 8 вещей во внешнем виде, которые раздражают девушек Внешность и здоровье 0 Найнесподіваніші способи заразитися венеричними хворобами В курсе 0 Дев Патель в трейлере "История Дэвида Копперфилда" В курсе 0 Издатель журнала Playboy сообщил об остановке выпуска бумажной версии Автомобили 0 Названы самые надежные автомобили в мире 2018 В курсе 0 Netflix выпустил тизер второго сезона «Игры в кальмара» Юмор 0 О чем лучше молчать на первом свидании Звезды 0 Пенелопа Крус для Esquire Внешность и здоровье 1 12 головних проблем, які створює тверезий спосіб життя MC Like 0 Подруга Криштиану Роналду в лукбуке коллекции купальников Внешность и здоровье 0 7 тревожных вопросов о твоих бубенцах Вокруг света 0 Марио Тестино приглашает всех на свою выставку откровенных снимков в Берлине В курсе 0 Появились кадры из фильма «Вавилон» с Брэдом Питтом, Марго Робби и Тоби… В курсе 0 Клайв Оуэн и Аманда Сейфрид в трейлере фантастического триллера "Анон" В курсе 0 Созданы презервативы, которые открываются, только если хотят двое
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.