Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Трейлер нового сезона Top Gear (последнего с прежними ведущими)

15.01.2019 — В курсе

Корпорация BBC опубликовала трейлер нового, двадцать шестого сезона шоу Top Gear. Когда именно выйдет первый эпизод, пока не уточняется.
 
Новый сезон станет последним, в котором будет прежний состав ведущих – после него Мэтт Леблан уйдет из шоу, а Рори Рид останется только в получасовом спин-оффе «Топ Гира», который называется Extra Gear.

В 26 сезоне, судя по трейлеру, ведущие будут ездить на Bentley Continental GT, Rolls-Royce Phantom, Porsche 911 GT2 RS и Panamera, лемановском спортпрототипе, а также станут играть в поло на трехколесных автомобильчиках. 

О новом составе Top Gear объявили в конце октября. Вместо Мэтта Леблана и Рори Рида места ведущих займут британский комик Пэдди Макгиннесс и профессиональный игрок в крикет Эндрю «Фрэдди» Флинтофф. Крис Харрис останется третьим ведущим, как и было до этого.

Поклонники шоу крайне негативно отреагировали на новый состав передачи, призвав BBC дать Top Gear «спокойно умереть».

Новые ведущие появится в 27 сезоне, который начнут снимать в этом году.

Комментариев: 0 Источник: motor

Теги:   #вкурсе#досуг#автомобили#шоу#Top Gear

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Гаджеты 0 Samsung выпустила смартфон без доступа в интернет Карьера 0 20 коротких советов, чтобы сделать жизнь проще Психология отношений 0 Любовь и бл***тво Секс 0 #говоритмужчина: от чего страдает мужской оргазм Звезды 0 Кендіс Сванепул в новій рекламній кампанії купальників Tropic of C Секс 0 5 поз для секса, которые помогут тебе продержаться дольше Внешность и здоровье 0 Вегетарианство, секс по телефону, зима и еще 55 глупейших вещей на свете В курсе 0 Появился сайт, который определяет, нормальны вы или не очень (по мнению… В курсе 0 Вышел трейлер фильма "Веном-2" с Томом Харди и Вуди Харрельсоном В курсе 0 Первый кадр из нового «Аватара» Джеймса Кэмерона В курсе 0 Netflix выпустил сразу три трейлера нового сезона "Чёрного зеркала" Секс 0 Почему в воскресенье секса хочется сильнее всего Карьера 0 7 признаков, что ты надежный и ответственный человек, даже если сам так не… Секс 0 У чому різниця між любов'ю до жіночих панчох і справжнім фетишизмом Автомобили 0 Skoda представила первый электромобиль Психология отношений 0 9 уроків, які можна засвоїти, переживши нерозділене кохання Психология отношений 0 Как победить рутину в отношениях (и не разрушить их) Внешность и здоровье 0 Ученые: от чего зависит длина пениса В курсе 0 Новый горячий клип Насти Каменских "A huevo" Гаджеты 0 Samsung представила концепт смартфона "раскладушки-пудреницы"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.