ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Что делать, если ваша девушка любит выкладывать обнаженные фото

14.02.2022 — Юмор
Что делать, если ваша девушка любит выкладывать обнаженные фото

Эпоха социальных сетей никого не пощадила. Новое знакомство почти всегда заканчивается детальным смотром того, что накопилось в интернете о личной жизни, работе и прочих аспектах прошлого потенциально партнера. Иногда это просто забавные мелочи, иногда неожиданные открытия, возможно, не самые приятные ассоциации или, наоборот, крайне жизнеутверждающие детали. 

Но что делать, если вы внезапно натыкаетесь на целую галерею обнаженных фото, которые, кажется, не собираются исчезать в папке «Скрытое»?

Конечно, первая ваша эмоция будет вполне положительная, но дальше задумываешься – стоит ли мириться с такой откровенностью или начинать запрещать. 

Что же делать, если ваша девушка не собирается прекращать добрую традицию обнаженных фотографий? 

 

Принятие

Во-первых, вам придется смириться с тем, что у девушки уже выстроена система самовыражения. Как бы вам ни хотелось называть это приманками для других или еще чем похуже, на самом деле это другое.

Стоит понимать, что вы столкнулись с человеком, достаточно уверенным в себе и в своей сексуальности, а значит, вам крупно повезло. 

 

Баланс

Но сильно радоваться и молчать тоже не стоит. Лучше поговорить о терзающих вас сомнениях в позитивном ключе. Не скатывайтесь в череду запретов, провокаций и давления.

Дайте партнеру сигнал, что вас смущает скорее то, с какими мыслями смотрят на это остальные. А не сам способ самовыражения. 

 

Участие

В подтверждение ваших слов лучше всего сработает непосредственное участие.

Можно предложить самостоятельно поснимать партнера (влюбленные глаза всегда лучше видят красоту) и вообще как-то вклиниться в процесс.

Это будет означать, что вас не пугают подобные фотосессии, а даже возбуждают и вдохновляют к творчеству. 

 

Комментарии

Хитрый, но очень важный пункт для эффективной работы механизма. Не бойтесь оставлять ваши восторженные (но не пошлые) комментарии.

Например, о художественности съемки или сравнивая с лучшими работами мастеров фотографии (или живописи!). Это круто, прогрессивно и очень забавно.

После таких ремарок недобросовестным вуайеристам будет не с руки оставлять канонады странных эмодзи с непрозрачными намеками.

 

Подарки

Можно сыграть и на этом поле. Самое простое – красивое дорогое белье и аксессуары, на которые вам тоже будет крайне приятно смотреть.

Дальше – больше: если девушка сама увлекается фотографией, можно найти курс по освоению этого искусства или качественную технику.

И так, конечно, лучше делать с любыми увлечениями партнера. 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 1 Источник: GQ

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Трамп Написан: 16.02.2022 11:11 Ответить
Гнать на хер!
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Устаревшие вещи, которые мы все еще используем Внешность и здоровье 0 Ученые рассекретили образ идеального мужчины Карьера 0 10 способов, которыми ты сам себя делаешь несчастным Внешность и здоровье 0 7 тревожных вопросов о твоих бубенцах Психология отношений 0 Топ-5 мужских страхов перед женщиной Звезды 0 Обнаженная Эмили Ратажковски для испанского Vanity Fair Карьера 1 10 причин, чому ти не можеш зрозуміти, чим тобі хочеться займатися в житті Юмор 0 Классификация дур Юмор 0 Ты считаешь, что твоя девушка обожает эти 13 вещей. А она их ненавидит Юмор 0 Она как прыгнет: 20 способов, чтобы она тут же потащила тебя в постель Секс 0 20 худших фpаз для постели Карьера 0 Як зрозуміти, що ти рухаєшся по життю не в той бік Психология отношений 1 5 причин, по которым ты, скорее всего, разведешься Звезды 0 Кендалл Дженнер для La Perla В курсе 0 Крис Пайн в трейлере исторической драмы "Король вне закона" Вокруг света 0 6 самых развратных женщин в истории MC Like 0 Каролин Вриланд и ежедневная утонченность в новом видео Agent Provocateur Секс 0 #говоритженщина: про секс Психология отношений 0 9 переваг життя без стосунків, якщо ти ще не зустрів відповідну дівчину Юмор 0 О чем лучше молчать на первом свидании
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.