ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Вещь дня: устройство от смартфонозависимости

29.11.2017 — Гаджеты

«Клеменс Шиллингер» — помяни сегодня это имя в своих молитвах! Этот австрийский дизайнер родился на свет, чтобы исправить все то, что наворотили Джобс, Дуров и прочие Цукерберги мира сего, и спасти пропащее человечество от чумы нашего века — смартфонозависисмоти!

В основе его решения старый добрый, как Санта Клаус, принцип «клин клином» или, если хочешь, «подобное подобным»: для избавления от одного гаджета он придумал другой гаджет.

Называется целительное устройство Substitute Phone, существует оно в пяти вариантах, изобретатель представил его на Неделе дизайна в Вене. Это коробочка из отборного черного пластика и с одной-двумя полосами каменных «бусин», по форме и размеру в меру сил и возможностей имитирующая смартфон.

 

 

И бусины тут — не простое украшенье: проводя по ним, несчастный смартфонозависимый имитирует движения, которые он совершает, когда орудует настоящим устройством.

Люди, объясняет Шиллинджер логику своего метода, вынимают аппарат из широких штанин вовсе не для того, чтобы наколоть им орехов, снять хоум-видео или сделать еще что-нибудь полезное — их всего-навсего тянет занять руки! И эта нехитрая потребность, напирает дизайнер, доходит до болезненной (клевета и навет, откуда он это взял?!). Бедняги-мобильновладельцы, мол, постоянно вхолостую теребят свое устройство, даже если не ждут письма или звонка.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #игрушки#мужские игрушки#Substitute Phone#смартфон

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Обезглавленный Тилль Линдеманн в новом скандальном клипе Rammstein "Deutchland" Гаджеты 0 Приложение недели: как говорить на чужом языке, не зная его В курсе 0 Премиум-подписка Pornhub стала бесплатной для всех пользователей Внешность и здоровье 0 Ученые: секс и сон делают человека гораздо счастливее, чем куча денег Психология отношений 0 8 речей, які необхідно враховувати, якщо будуєш стосунки з дівчиною, яка має… В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в трейлере фильма "Заключённый номер 760" Карьера 0 20 самых удачных случайных изобретений Юмор 0 Порно и девушки - вещи совместимые? Юмор 2 Как встречаться с 2-мя девушками одновременно В курсе 0 Поединки на световых мечах объявили новым видом спорта Психология отношений 0 7 признаков того, что ты застрял в плохих отношениях Вокруг света 0 Эминем открывает ресторан под названием Mom's Spaghetti Секс 0 #говоритмужчина: 41 правило секса MC Like 0 Фрида Аасен для летней коллекции For Love & Lemons Секс 0 Як правильно робити кунілінгус: 10 порад В курсе 0 Стартовали съемки третьего сезона «Ведьмака» Звезды 0 Моника Беллуччи обнажилась для Vanity Fair В курсе 0 Джонні Депп в трейлері фільму «Жанна Дюбаррі» Внешность и здоровье 0 Як швидко схуднути без шкоди для здоров'я? В курсе 0 Адам Сэндлер в черной криминальной комедии "Неограненные алмазы"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.