ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Новый Citroen C4 превратился в кроссовер и стал электрокаром

17.06.2020 — Автомобили
Новый Citroen C4 превратился в кроссовер и стал электрокаром

Французский автопроизводитель Citroen опубликовал первые изображения модели C4 нового поколения. Она будет представлена в двух версиях: с традиционным бензиновым и дизельным двигателем, а также с электромотором.
 

Пока что информации о новинке не так много. Модель построена на модульной платформе CMP, которая также лежит в основе Opel Corsa, Peugeot 208 и 2008 и кроссовера Opel Mokka.

При этом в Citroen отказались от привычного форм-фактора хэтчбека в пользу кроссовера с покатой крышей, украшенного защитными пластиковыми накладками на кузове. Компания называет этот тип кузова «кросс-хэтчбеком».

Вероятно, силовые установки новинка также позаимствует у соплатформенников — они доступны с бензиновыми агрегатами 1.2 мощностью от 100 до 155 лошадиных сил, а также с дизелем 1.5.

Экологичные версии Opel и Peugeot комплектуются 100-киловаттным электромотором (136 лошадиных сил) и батареей емкостью 50 киловатт-часов, что обеспечивает запас хода 340 километров.

Рекламная кампания новинки проходит под хэштегом #ElectricForAll, что можно перевести в данном случае как «Электрокар для всех» — вероятно, так марка намекает на демократичную стоимость модели, которая планируется как массовый доступный электрокар.

Официальная премьера состоится 30 июня, когда марка раскроет детальную информацию о модели.

В Европе предзаказы на новое поколение C4 начнут принимать уже в этом году.

 

Комментариев: 0 Источник: motor

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#Citroen C4

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 6 советов, что делать, если у тебя много идей, но нет времени для их воплощения В курсе 0 Джейсон Стэтхэм в трейлере ужастика "Мег: Монстр глубины" Секс 0 Как pассказать о своем фетише Звезды 0 TAYANNA для летнего номера XXL Карьера 0 Что делать, когда чувствуешь, что тебе чего-то не хватает в жизни Внешность и здоровье 0 Вегетарианство, секс по телефону, зима и еще 55 глупейших вещей на свете Секс 0 Как помочь скорострелу Вокруг света 0 Airbnb составил рейтинг самых желанных домов по всему миру Вокруг света 0 Ужасный 2020-й и ещё 7 худших годов в истории человечества Звезды 0 Ким Кардашьян в откровенной съемке журнала Interview Карьера 0 4 кордони, які варто встановити, щоб пережити свята без стресу В курсе 0 Брэд Питт во втором трейлере "К звездам" MC Like 0 Барбара Палвин в съемке Sports Illustrated Swimsuit Психология отношений 0 О том, как Tinder уничтожит знакомую нам цивилизацию Карьера 0 Топ-10 вредных финансовых советов и их разоблачение В курсе 0 Тизер документального фільму Netflix про Сильвестра Сталлоне «Sly» Юмор 0 Як правильно поводитися з дитиною твоєї дівчини В курсе 0 Джон Малкович в роли Пуаро в трейлере сериала "Убийство по алфавиту" Вокруг света 0 Дом из фильма "Молчание ягнят" стал отелем В курсе 0 Клинт Иствуд в роли актера и режиссера в фильме "Мужские слезы"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.