Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Брэд Питт во втором трейлере "К звездам"

22.07.2019 — В курсе

Если первый трейлер Ad Astra представил нам новую картину Джеймса Грэя как достаточно банальный научно-популярный фильм, то в новом тизере лента кажется куда более проникновенной и философской.

Герой Брэда Питта, астронавт Рой Макбрайд, грустит по своему отцу, пропавшему 20 лет назад во время экспедиции на Нептун, придается воспоминаниям из детства и размышляет о значении ученых для всемирной истории.

«Исследования – не всегда благородная авантюра», – говорится в фильме. Герой Питта это понимает, поэтому, отправляясь в очередную экспедицию, он опустошен и подавлен.

Во время путешествия астронавт окажется втянутым в опасную тайну, которая угрожает выживанию солнечной системы.

И если ему удастся спасти планету, то конкретно его исследование станет настоящим подвигом.

Комментариев: 0 Источник: GQ

Теги:   #что посмотреть#К звездам#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Езра Міллер у фінальному трейлері «Флеша» В курсе 0 Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс на первых кадрах фильма "Не смотри вверх" Внешность и здоровье 0 Новая (очень яркая) коллекция Фаррелла и adidas Originals Внешность и здоровье 0 Nike создали самые легкие кроссовки Карьера 0 9 странных вещей, которые влияют на уровень счастья Юмор 0 8 женщин, с которыми не стоит встречаться Карьера 0 8 ознак вкрай неорганізованої людини Внешность и здоровье 0 Методы и новые подходы в лечении и заживлении ран Психология отношений 0 Ученые: пары с сайтов знакомств - самые крепкие Внешность и здоровье 0 Созданы противозачаточные таблетки для мужчин Психология отношений 0 Ученые: представители каких профессий чаще всего разводятся Внешность и здоровье 0 Nike выпустил уродливые кроссовки со снеговиками Звезды 0 Напівроздягнена Кендалл Дженнер в кампанії Marc Jacobs Звезды 0 Фото дня: Ирина Шейк для новогодней коллекции Intimissimi Карьера 0 10 странных вещей, которые почему-то никого не удивляют В курсе 0 Новый трейлер экранизации "451 градус по Фаренгейту" Брэдбери Секс 0 Женщины назвали причины, по котоpым отказывают мужчинам в сексе Карьера 0 Як жити, якщо не вписуєшся в сучасне суспільство? Психология отношений 0 5 ситуаций, в которых ты не должен соглашаться меняться для партнёра Карьера 0 В каких делах нельзя брать паузы, а в каких - можно
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.