Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Джейсон Стэтхэм в трейлере ужастика "Мег: Монстр глубины"

11.04.2018 — В курсе

В Сети появился первый трейлер триллера «Мег: Монстр глубины» с Джейсоном Стейтемом в главной роли.

На этот раз задире и хулигану Стейтему пришлось перевоплотиться в ученого.

Его герой — профессор палеонтологии, который хочет доказать скептикам от научного мира, что в глубинах мирового океана все еще обитают гигантские кровожадные чудища, которые старше динозавров.

Доказать-то ему, возможно, и удастся, но принесет ли это открытие кому-то радость, тот еще вопрос!

Герою Стейтема придется спасать не только экспедицию, застрявшую на дне морском, но и гораздо большее количество жизней. Впрочем, ему не привыкать!

Премьера фильма назначена на 9 августа.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Новая работа - кто ищет, тот всегда находит... Карьера 0 Учёные: для богатства надо родиться везучим Психология отношений 0 Навіщо чоловіки шукають «пристойну» жінку? Автомобили 0 6 частин автомобіля, які ти повинен перевіряти перед кожною поїздкою Секс 0 Добьемся ох и ах: 13 важных вещей для девушки в сексе Юмор 0 Как обращаться с пьяной девушкой В курсе 0 IKEA выпустила подушку, которая трансформируется в плащ Юмор 0 Как не поссориться с девушкой в День Святого Валентина В курсе 0 Киану Ривз в первом трейлере "Репродукции" Внешность и здоровье 0 Мужские проблемы, которые волнуют нас больше всего Автомобили 0 Как не купить проблемный автомобиль MC Like 0 Обнаженные топ-модели в объективе Патрика Демаршелье для LOVE Гаджеты 0 Sony представила "свеженькие" смартфоны Гаджеты 0 Не хуже Amazon: Xiaomi представила свою умную колонку Юмор 0 4 причини не переживати, якщо День святого Валентина проходить на самоті Карьера 0 7 помилок про марнування часу, які заважають твоєму життю Психология отношений 0 6 ознак того, що тобі не варто витрачати час на пошук компромісів у відносинах В курсе 0 Официальный трейлер третьего сезона "Мира Дикого Запада" MC Like 0 Эльза Хоск для весенне-летней кампании Bikini Lovers Секс 0 Проститутки: самая подробная классификация
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.