Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Airbnb составил рейтинг самых желанных домов по всему миру

22.08.2018 — Вокруг света

По случаю 10-летнего юбилея онлайн-сервис аренды жилья Airbnb представил список самых популярных домов среди путешественников: эти варианты жилья в избранное добавили 860 тыс. пользователей сервиса.

На первом месте оказался коттедж с семиконечной крышей в Отсуни (Италия): его оценили 164 444 человека. Наслаждаться чтением в тени оливковых рощ, гулять по деревенским улочкам или отправиться на ближайшие пляжи — так предлагают провести здесь отдых.

Второе место путешественники Airbnb отдали дому-пещере на утесе на Санторини (Греция). Врезанный прямо в скалу дом когда-то служил винным погребом. Пещера расположена достаточно высоко, чтобы остановившиеся в живописном жилище гости могли наблюдать за жизнью приморского города Ия.

Тройку лидеров замыкает «Живописная хижина для романтиков», расположенная в американском городе Армения (Колумбия). Ее добавили в избранное 99 622 раза. Путешественники считают, что это идеальное место, чтобы начать знакомство с Колумбией, известной своими кофейными плантациями.

Четвертая строчка рейтинга досталась «Эко-убежищу для любителей приключений» на Бали (Индонезия). Дом полностью сделан из бамбука. Бронировать жилье нужно, как минимум, за полгода до путешествия — настолько оно пользуется спросом.

На пятом месте снова Греция — «Роскошная каменная вилла» на Крите. Недавно ее отреставрировали и перестроили в особняк с каменными стенами. Гости ценят это место за захватывающий вид бирюзовых вод залива Киссамос.

Комментариев: 0 Источник: rbc

Теги:   #вокруг света#путешествия#досуг#отдых# Airbnb

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Ученые: какое количество секса положено тебе в твоем возрасте Гаджеты 0 Вещи, которые никогда нельзя покупать б/у Звезды 0 День третий: Эмили Ратаковски в съемке для Love Magazine Звезды 0 Алессандра Амбросио для рекламной кампании купальников Gal Floripa Юмор 0 Кто такие интимофобы или Почему ты до сих пор не женат Вокруг света 0 5 історичних подій, що сталися через алкоголь Карьера 0 9 способов выжить, если ты работаешь на нескольких работах MC Like 0 Стефані Мандіч для рекламної кампанії купальників Blackbough Swim Юмор 0 4 причины завести себе милую девушку Психология отношений 0 Як зрозуміти, що ти розчиняєшся у відносинах, і чому це руйнує тебе як… Юмор 0 Как заставить девушку полюбить футбол Юмор 0 7 помилок молодості, про які не варто шкодувати Карьера 0 10 жертв, які варто принести заради досягнення мети В курсе 0 Трейлер новой комедии "Секса не будет!" (и его правда нет) Карьера 0 4 способа избежать драки на улице Психология отношений 0 #говоритженщина: мужчины, когда вы повзрослеете? Карьера 0 15 привычных вещей, которых не было ещё 10 лет назад Секс 0 Секс в кемпинге: неписанные правила Внешность и здоровье 0 Гризти нігті, жувати жуйку та ще п'ять шкідливих звичок, які насправді… В курсе 0 Эмили Блант в трейлере фильма ужасов "Тихое место"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.