ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Какое топливо можно покупать по талонам в Украине?

02.12.2021 — Автомобили
Какое топливо можно покупать по талонам в Украине?

Ты скорее всего видел на АЗС водителей, которые заправляются с помощью телефона. Показывают экран кассиру, получают чек, заполняют бак и уезжают. Если нет очереди у кассы процесс занимает до 1 минуты. Не удивляйся, это современная заправка авто через смартфон. Автомобилисты используют мобильное приложение Toplyvo UA, которое генерирует электронные талоны для заправки бензина.

Топливо ЮА - современный способ сэкономить на топливе  

Для современного человека смартфон - часть жизни. Здесь его важные контакты, общение с друзьями, любимая музыка и приложения. Так почему же нельзя и машину заправлять в гаджете? Современные технологии и украинские специалисты вывели в 2018 на рынок сервис, который предоставил каждому водителю страны способ экономить. 

В сервисе пользователи покупают горючее с экономией до 10% от цен на заправках: - 2,60 грн/л на бензин и ДТ, -1 грн/л на газ. Скидку получает каждый юзер на первую и последующие покупки уже от 1 литра топлива. В отличие от программ лояльности заправок, как например смарт-карта WOG, где на скидку еще нужно “заработать”. 

Как заправиться впервые?

Понятный интерфейс поможет купить электронный талон за 1 минуту. Приложение состоит из 5 вкладок: услуги, карты, талоны, бонусы и аккаунт. Допустим, тебе нужно купить бензин А-95 для Овис. Заправки в Харькове этой сети очень популярные.  Скачиваешь сервис для операционной системы IOS или Android через магазины мобильных приложений. Также установить Топливо ЮА можно по прямой ссылке: https://toplyvo.app/ru/ 

Пройди короткую “обучалку” по пользованию и покупай электронный талон:

  1. Выбирай “Купить топливо” на первом экране.
  2. В верхней части смартфона выбирай вид горючего А-95 и АЗК Овис.
  3. Указывай количество литров, появится цена и размер экономии.
  4. Оплачивай талон, получишь его через 1 минуту после обработки информации. 

Чтобы заправиться по талону, на автозаправочной станции показываешь его на кассе и называешь номер колонки. Сотрудник сканирует QR-код, и машина заправляется. 

Такая же схема работает и для заправок  Мотто, Саноил, WOG, Shell, Chipo, Окко, PP Oil, Глуско. Заправка последнего бренда работает теперь под названиями F+, Ультра и Овис. Они также есть в приложении, смотри точное местонахождение в разделе “Карты”. Топливные карты Окко и Вог не привязываются к конкретному количеству литров горючего.

Заправляйся с Топливо ЮА и экономь на заправках!

Комментариев: 0 Источник: toplyvo

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки# топливо

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 7 пpичин, почему ты скрываешь свои чувства от девушки, которая тебе нравится Гаджеты 0 Vivo запатентовала смартфон со встроенным дроном для селфи В курсе 0 Мэттью Макконахи в трейлере комедии "Пляжный бездельник" В курсе 0 Перший трейлер фільму Гая Річі «Міністерство неджентльменських справ» В курсе 0 Тимоти Шаламе идет в бой в трейлере драмы "Король" В курсе 0 Джонни Депп и Роберт Паттинсон в трейлере "В ожидании варваров" Секс 0 Ученые: заниматься сексом перед сном полезно Юмор 0 7 ознак, що дівчина вас насправді любить В курсе 0 Дэниел Крейг во втором трейлере "Ножей наголо" Внешность и здоровье 0 Pornhub представил коллекцию одежды Внешность и здоровье 0 8 продуктов, приводящих к ожирению, и чем их заменить Юмор 0 Как не стоит шутить с друзьями в присутствии вашей девушки? Секс 0 Ученые: возраст, в котором партнеры изменяют друг другу в два раза чаще Карьера 0 9 ознак, що ви дійсно розумна людина Гаджеты 0 Вещь дня: устройство от смартфонозависимости Психология отношений 0 5 причин, по которым женщины уходят от хороших мужчин Секс 0 5 вещей, которые быстрее всего возбуждают женщин В курсе 0 Джейсон Стейтем, Дольф Лундгрен, Сільвестр Сталлоне в трейлері «Нестримних-4» Психология отношений 0 8 вопросов, которые нужно задать девушке на первом свидании (по мнению… Карьера 0 7 наивных утверждений о работе, в которые мы хотим верить
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.