ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Hyundai удивила конструкцией нового пикапа

05.04.2021 — Автомобили
Hyundai удивила конструкцией нового пикапа

Иногда новое — это хорошо забытое старое, а иногда новое действительно совсем неизведанное новое. Вот как в случае с пикапом Hyundai Santa Cruz, официальная премьера которого состоится в апреле.

Да, ты не ошибся, заметив, что пикапов в модельной гамме Hyundai не то чтобы много. Их нет совсем, если не считать легкие грузовички 40-летней давности на базе малолитражки Pony — автомобиля, с которого по большому счету и началась современная история фирмы.

Но мы сейчас не о прошлом, а скорее о будущем. Так вот, перспективный пикап корейцы построили наперекор всем канонам пикапостроения.

Прежде всего никакой рамы, вместо нее несущий кузов и прочая техническая начинка популярного кроссовера Tucson. Неразрезных балок-мостов тоже не видно.

Пикап без рамы? Звучит примерно как бутерброд с маслом, но без масла. Корейцы могли бы, наверное, изучить опыт Honda Ridgeline, еще одного пикапа с несущим кузовом, который пользуется достаточно ограниченным спросом.

И тем не менее… Наверное, в Hyundai верят, что их концепция сработает лучше. Будем, как говорится, посмотреть.

Новый «Санта-Круз» пока предложат для североамериканского рынка. Ну а дальше как пойдет.

 

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 7 изобретений, которые принесли больше вреда, чем пользы В курсе 0 Вийшов тизер шостого сезону серіалу «Чорне дзеркало» Юмор 0 Стадии алкогольного опьянения для женатых Юмор 0 11 самых опрометчивых решений в стрип-клубе Внешность и здоровье 0 В стильном костюме в золотую осень Психология отношений 0 Как правильно поступить, если к твоей девушке пристают Внешность и здоровье 0 Diesel и Alpinestars создали коллекцию в стиле байкеров и автогонщиков В курсе 0 КРАІЛ затверджує вимоги стосовно протидії активній гральній залежності Звезды 0 Дочь Мадонны Лурдес Леон в сексуальной рекламной кампании в стиле нулевых Карьера 0 Как с возрастом меняется отношение к деньгам Карьера 0 Дії, через які ти створюєш зайву драму у своєму житті Юмор 0 Как завести курортный роман: обучающее пособие с советами самих девушек В курсе 0 Ставки на футбол в Париматч: необычайный азарт и отличный выигрыш В курсе 0 Идеальное время для публикаций постов в Инстаграм - какое оно? В курсе 0 Александр Скарсгард в трейлере "Немого" Карьера 0 Как правильно жаловаться и отстаивать свои интересы, не превращаясь в мудака Психология отношений 0 10 первых pазов в отношениях: ошибки, советы, секреты выживания Юмор 0 12 женских уловок, которым они научились в глянце Карьера 0 10 правил мужской дружбы Карьера 0 Люди, которых ты будешь ненавидеть всю жизнь
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.