Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Супермодель 1990-х Хелена Кристенсен в кампейне Coco de Mer

01.06.2021 — Звезды
Супермодель 1990-х Хелена Кристенсен в кампейне Coco de Mer

52-летняя супермодель находится в отличной форме и демонстрирует свою самую кокетливую сторону в кампейне Coco de Mer

Подтяжки, трусики с вырезами, причудливые бра... 52-летняя скандинавская звезда выглядела потрясающе, позируя в черном нижнем белье, будто сшитом из черных атласных лент. 

 


 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Smart представила свій перший купе-кросовер Юмор 0 Из жизни свингеров Психология отношений 0 6 признаков того, что девушка одержима тобой, а не влюблена Психология отношений 0 Как не превратиться из мужчины в тряпку Внешность и здоровье 0 G-Star Raw и Фаррелл Уильямс выпустили коллекцию для офиса Внешность и здоровье 0 Рэпер Tyler, the Creator создал коллекцию для Converse В курсе 0 Джаред Лето в трейлере "Аутсайдера" Секс 0 "Лучше уж со страпоном, чем с плохим человеком": честные истории о первом сексе В курсе 0 Кара Делевинь и Орландо Блум в новом трейлере сериала "Карнивал Роу" Звезды 0 Кім Кардашьян посилює спеку своєю новою колекцією купальників SKIMS Психология отношений 0 Рейтинг тайн, которые женщины скрывают от мужчин В курсе 0 Сестры Вачовски работают над продолжением "Матрицы" Психология отношений 0 Как избавить женщину от страхов Секс 0 Как понять, что девушке нравится в сексе, по ее внешнему виду Юмор 0 10 безобидных женских фраз, которые пугают мужчин Секс 0 5 правил секса на кухне Карьера 0 Чому ти багато працюєш, але нічого не встигаєш? Секс 0 Каково это - иметь огромный член? (спойлер: завидовать тут нечему) Психология отношений 0 7 истин, которые необходимо знать об искусстве извинения Звезды 0 Хелена Крістенсен в рекламі спідньої білизни Coco de Mer
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.