Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Puma выпустили кроссовки с петлей для карандаша

01.06.2021 — Звезды
Puma выпустили кроссовки с петлей для карандаша

Американский дизайнер, художник, финалист конкурса LVMH Prize 2021 Колм Диллан, известный благодаря своему бренду KidSuper, переосмыслил классическую модель кроссовок Puma Suede.

Созданные в 1968 году, сникеры, по форме напоминающие кеды, стали частью субкультуры скейтбордистов, полюбились как профессиональным спортсменам, так и адептам расслабленного, лаконичного стиля.

В очередной главе своей истории Puma Suede приобрели новое цветовое исполнение — светло-серый оттенок с голубыми и желтыми акцентами и пастельно-розовую фирменную полоску Puma Formstrip, — а также надпись «KIDSUPER STUDIOS WORK SHOE ITEM #3» на внутренней стороне. 

Колм Диллан добавил паре новую необычную деталь — петли для карандаша на боковой части сникеров.

Так дизайнер стремится мотивировать обладателя новых Puma Suede записывать все приходящее в голову, даже самые смелые и безумные идеи.

Для меня очень много значило создание моих первых Puma King, и то же самое я испытываю по отношению к Puma Suede. Suede — легендарный силуэт, каких немного.

 

Комментариев: 0 Источник: instyle

Теги:   #мода#стиль#внешний вид#коллекция#Puma x KidSuper

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 7 причин твоей ненависти за рулем Звезды 0 Ирина Шейк для рекламы нижнего белья Intimissimi В курсе 0 Хью Грант в трейлере "Очень английского скандала" В курсе 0 Билл Мюррей, Тильда Суинтон, Эдриан Броуди и другие в трейлере "Французского… Карьера 0 12 способов перестать существовать и начать правильно распоряжаться своей жизнью Звезды 0 Кэндис Сванепул в рекламной кампании бренда Alo Yoga Психология отношений 0 Что делать, если изменила жена Внешность и здоровье 0 Как следует питаться любителям кофе, сигарет, алкоголя и антибиотиков Карьера 0 7 вещей, которые полезно делать, если ты безработный Звезды 0 Шерон Стоун для Haute Living В курсе 0 Мик Джаггер в трейлере "Искусство ограбления" В курсе 0 Ніколас Кейдж полює на бізонів у трейлері вестерну «У пошуках звіра» Юмор 0 Как заставить девушку научиться готовить Внешность и здоровье 0 Ох уж этот непревзойдённый запах власти! Карьера 0 10 мифов о мотивации, которые вам только мешают В курсе 0 Гэри Олдмен и Аманда Сейфрид в трейлере "Манка" Секс 0 Любят ли девушки "глотать", и другие вопросы на тему секса Юмор 0 Идентификация члена Карьера 0 10 запретов, которые сделают тебя свободным и выведут твою жизнь на новый… Психология отношений 0 7 тривожних знаків, що ваші стосунки зберігаються на автопілоті
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.