Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ирина Шейк в откровенной съемке для рекламы обуви

20.10.2021 — Звезды
Ирина Шейк в откровенной съемке для рекламы обуви

Назови нам какой-нибудь продукт, который не может рекламировать обнаженная девушка, и мы найдем тебе рекламу того самого продукта, который рекламирует обнаженная девушка. Казалось бы, как можно сексуально подать ботинки? А вот как!

Для затравки она опубликовала у себя в «Инстаграме» снимки в любимой одежде всех мужчин по версии нас: в черных кожаных легинсах, переходящих в ботинки, и, конечно, топлес.

Девушка не стала скрывать, что это реклама, а рекламируемый товар назвала легинбутсами. 

 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #откровенные снимки#фотосессия#Ирина Шейк

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Соблазнительные женщины-боссы в новом кампейне Agent Provocateur В курсе 0 Джессика Честейн во 2-й части хоррора "Оно" Секс 0 Ученые выделили три типа любителей порно Юмор 0 Не мужицкое поведение MC Like 0 Сара Сампайо в новой кампании Victoria's Secret Автомобили 0 Выяснилось, как цвет автомобиля влияет на остаточную стоимость В курсе 0 Вышел первый тизер «Дома дракона» - приквела «Игры престолов» Секс 0 5 поз, які зроблять секс у ванній незабутнім Секс 0 Как предпочитают заканчивать половой акт женщины и как мужчины Психология отношений 0 6 вещей, которые (мгновенно!) отталкивают женщин от мужчин Психология отношений 0 10 женских привычек, которые раздражают мужчин Внешность и здоровье 0 Ученые: лежать на диване, ругаться и есть жирное - полезно, а убираться и… В курсе 0 Хью Лори в комедийном сериале "Авеню 5" Карьера 0 Как понять, что твоя жизнь повернула не туда Секс 0 40 главных фактов о сексе, без знания которых просто неприлично им заниматься Юмор 0 Ситуация: увидел красивую девушку в другой машине. Что делать? В курсе 0 Джейк Джилленхол та Конор Макгрегор у трейлері ремейку «Будинок біля дороги» В курсе 0 Ученые создали чернобыльскую водку с ингредиентами из зоны отчуждения MC Like 0 45-летняя "живая Барби" стала девушкой года Playboy Карьера 0 Как гадят работники начальству и коллегам
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.