Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Памела Андерсон впервые в истории появилась на обложке Vogue

15.05.2019 — Звезды
Памела Андерсон впервые в истории появилась на обложке Vogue

Актриса и модель Памела Андерсон, прославившаяся благодаря "Спасателям Малибу" и съемкам для Playboy, снялась для июньского выпуска журнала Vogue Czechoslovakia.

Номер вышел сразу с тремя обложками с надписью "Who wants to kill Pamela Anderson?".

Модель снимал берлинский фотограф Дэн Белью. На фотографиях Памела лежит в бассейне и лазит по скалам.  

Как пишут в инстаграме Vogue Czechoslovakia, это впервые в истории Андерсон появилась на обложке Vogue. 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 9 признаков того, что твоей девушке нужны от тебя только деньги Внешность и здоровье 0 Почему современные мужчины помешаны на своем прессе? Карьера 0 Что должно быть в идеальном специалисте будущего Психология отношений 0 Чи варто починати стосунки з дівчиною, якщо у вас мало спільних інтересів? В курсе 0 Hot Toys выпустили реалистичную куклу Харли Квинн Юмор 0 Подружили и хватит: как выйти из фpендзоны Карьера 0 6 причин, по которым тебе вечно не хватает денег В курсе 0 Николас Кейдж в трейлере шоу об истории мата "История ругательств" Автомобили 0 Почему нельзя долгое время не пользоваться машиной Юмор 0 8 способов укротить безудержное желание переспать с ней Карьера 0 9 грязных методов манипуляции Секс 0 «Пьяный» секс: самые распространенные мифы и правда В курсе 0 Финальный трейлер фильма "Мортал Комбат" Карьера 0 9 фраз, які варто сказати тим, хто постійно скаржиться Карьера 0 Ученые: красивые и харизматичные, забудьте о карьере и готовьтесь к увольнению! Внешность и здоровье 0 G-Shock создали грязеустойчивые часы Карьера 0 20 способов пережить февраль и дожить до весны В курсе 0 Типы бонусов в онлайн казино Секс 0 Синдром Отелло: что такое бред ревности и почему он опасен В курсе 0 Вышел финальный трейлер сериала "Ведьмак"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.