Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Кайли Дженнер выпустила календарь в свою честь

23.11.2018 — Звезды
Кайли Дженнер выпустила календарь в свою честь

Семейка Кардашьян, похоже, и месяца прожить не может без новой фотосессии. Кайли Дженнер решила порадовать поклонников очередными снимками — и выпустила для них календарь на 2019 год, дроп которого планируется уже сегодня. Уверены, на официальном сайте его разберут буквально за считанные минуты, потому что число экземпляров лимитировано.

В этот раз Кайли решила примерить на себя образ королевы XXI века — такая сможет не только сидеть на троне, но и выкладывать идеальные селфи в Instagram. Первые снимки она уже показала в соцсети: на них знаменитость предстала в коротком золотом платье и роскошной короне.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Том Харди в первом трейлере "Лицо со шрамом" Карьера 0 Нелепые достижения, которые становятся предметом для гордости В курсе 0 Дастин Хоффман, Бен Стиллер и Адам Сэндлер в трейлере "Истории семьи Майровиц" Звезды 0 Крістен Стюарт у провокаційній зйомці Rolling Stone Карьера 0 6 причин, по которым тебе вечно не хватает денег Звезды 0 Джулианна Хаф снялась полностью обнаженной для Women's Health Юмор 0 Женщина-единорог: 6 качеств идеальной девушки Секс 0 Занимайся сексом как джентльмен Карьера 0 6 фактов, которые изменят твоё представление о привычных вещах В курсе 0 Перший трейлер фільму Гая Річі «Міністерство неджентльменських справ» В курсе 0 Елайджа Вуд у трейлері фільму «Токсичний месник» Юмор 0 #говоритженщина: почему не везет с женщинами? Секс 0 Любитель БДСМ или маньяк: о садизме в сексе и его причинах Карьера 0 8 людей, с которыми выгодно завести знакомства Юмор 0 5 способов познакомиться с девушкой на улице за 5 секунд Карьера 0 8 вещей в отношениях, о которых не стоит рассказывать даже друзьям Гаджеты 0 BMW випускає легкий і недорогий електричний мотоцикл CE 02 Психология отношений 0 Идеальный чувак: что девушка ищет в нас? Психология отношений 0 Что есть современный брак и почему это не семья Секс 0 Ученые: феномен секса в гостинице
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.