Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Кэндис Свейнпол в соблазнительной фотосессии для своего бренда Tropic Of C

06.12.2021 — Звезды
Кэндис Свейнпол в соблазнительной фотосессии для своего бренда Tropic Of C

Несколько лет назад Кэндис Свейнпол завершила работу с Victoria’s Secret и запустила собственный бренд купальников Tropic Of C. 33-летняя знаменитость в большинстве случаев сама выступает моделью для рекламных фотосессий.

Съемка прошла на яхте, для кадров модель позирует на фоне паруса с мокрыми волосами. Выглядит Кэндис, как всегда, безупречно.

 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Белла Хадид для Vogue Espana Психология отношений 0 Як вирватися з пастки контролю у відносинах Карьера 0 Желания нищеброда Автомобили 0 6 частин автомобіля, які ти повинен перевіряти перед кожною поїздкою Карьера 0 Ким би ти працював 100 років тому Юмор 0 30 фактів про жінок, які не знають чоловіки Секс 0 8 поз для зимнего секса, которые ты просто обязан попробовать! Звезды 0 Светлана Лобода украсила обложку сентябрьского номера GQ Юмор 0 Как познакомить девушку с друзьями? Внешность и здоровье 0 5 классических фитнес-ошибок В курсе 0 Lego предлагают собрать квартиры главных героев сериала "Друзья" из конструктора Карьера 0 "В это непростое время" и еще 7 фраз, которые всем надоели В курсе 0 Нас ждет сериал по роману Джорджа Оруэлла «1984» Карьера 0 Як вийти з чорної смуги у житті Карьера 0 Кодекс мужских аккаунтов Психология отношений 0 10 самых распространенных причин для ссоры в отношениях, и как грамотно… В курсе 0 Вышел трейлер сериала «Американская история преступлений» о скандале с Клинтоном Внешность и здоровье 0 Nike и Mcdonald's выпустили кроссовки Внешность и здоровье 0 Levi's и Джастин Тимберлейк выпустили совместную коллекцию Карьера 0 Из чего состоит счастливая жизнь
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.