Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Plus-size модель Эшли Грэм для New York Magazine

08.08.2017 — Звезды

Известная модель размера плюс Эшли Грэм приняла участие в фотосессии для сентябрьского выпуска журнала New York Magazine.

29-летняя пышка никогда не отличалась скромностью, что было бы лишним в ее профессии, но новые снимки оказались достаточно откровенными, или скорее провокационными.

Эшли предстала в образе пин-ап модели, а-ля Мэрилин Монро. На некоторых кадрах Грэм полностью раздета, прикрытая лишь простынкой.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Продукты, которые не стоит сочетать между собой, если хочешь оставаться здоровым Психология отношений 0 7 пpизнаков того, что ты застрял в плохих отношениях Секс 0 8 вдалих секс-поз для чоловіків із маленьким членом Юмор 0 7 знаменитих жінок, у яких було найбільше сексуальних партнерів Автомобили 0 Mitsubishi ASX: синтез стилю та функціональності Карьера 0 12 ложных убеждений типичного трудоголика, которые приводят к выгоранию Секс 0 Что ей нужно от тебя, кроме огромного пениса Секс 0 7 диаграмм о сексе, которые тебя изумят В курсе 0 Виды seo ссылок: как продвигаться через linkbuilding Внешность и здоровье 0 Лукбук новой деним-коллекции The Weeknd и Puma Карьера 0 10 способов, как перестать воспринимать жизнь слишком серьезно Секс 0 Как повысить либидо? Психология отношений 0 5 стадий отношений, через которые проходит каждая пара Секс 0 5 вещей, которые эволюция изменила в сексе Звезды 0 Даутцен Крез снялась в сексуальном лукбуке для Hunkemoller Секс 0 Попробуйте заняться сексом по телефону Автомобили 0 Ford представил компактный электрический кроссовер Карьера 0 10 вещей, которые ты не должен повторять снова Вокруг света 0 Названа самая безопасная страна мира Психология отношений 0 Как это работает: Любовь
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.