ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

В Сеуле открыли кафе, где гости платят за тишину

06.12.2021 — Вокруг света
В Сеуле открыли кафе, где гости платят за тишину

В Сеуле набирает популярность формат заведений, в которых люди платят за возможность посидеть в тишине и полюбоваться природой.

Об этом сообщает Washington Post.

Из-за высокого темпы жизни и большой социальной конкуренции более 70% взрослых жителей Южной Кореи постоянно чувствуют себя уставшими и морально истощенными. У местных мало свободного времени и огромная загруженность, вследствие чего у них мало возможностей провести время в покое наедине.

Гость такого кафе во время посещения разувается, выключает звук на гаджетах и не разговаривает, если в этом нет необходимости. Также заведение запрещено посещать детям и животным.

Вместо этого посетителям предлагают прочитать книгу, написать стихотворение, заняться медитацией или просмотреть фильмы.

Среди последних есть 40-минутное видео о полете на пассажирском самолете, а также 31-минутная видеозапись. 

Билеты на подобные сеансы стоят чуть меньше шести долларов.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Источник: nashkiev

Теги:   #вокруг света#путешествия#досуг#отдых# Сеул

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 1 Как завоевать скромницу В курсе 0 Вещь дня: веганские презервативы Секс 0 Об секс-игрушках в цифрах Секс 0 От эротики до порно с осьминогами: почему твои сексуальные предпочтения… Карьера 0 7 доказательств, что без мата жить нельзя Юмор 0 #говоритмужчина: мужчин любят за ум? Звезды 0 Меган Фокс и Кортни Кардашьян снялись топлес в новой рекламной кампании бренда… В курсе 0 Первый трейлер хоррора "Ритуал" Внешность и здоровье 0 Ученые: занятия спортом могут снизить ваше либидо и потенцию В курсе 0 LEGO показала набір по фільму «Дюна» В курсе 0 Как действовать на третьем свидании Автомобили 0 Renault Kaptur как кроссовер, у которого все есть Внешность и здоровье 0 Сын Уилла Смита создаст коллекцию джинсов для G-Star Raw Психология отношений 0 Это любят все женщины, но мужчины об этом забывают Карьера 0 Как понять, что ты достиг предела Автомобили 0 Двери «крылья бабочки» и две гибридные установки: представлен новый концепт… Психология отношений 0 7 пpавил общения с женщиной старше тебя MC Like 0 Стелла Максвелл и легкая эротика в апрельском номере Issue Magazine Юмор 0 7 вещей, которые женщинам нравятся (хотя они говорят, что нет) Психология отношений 0 Что творится в женской голове?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.