ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Все, что вы боялись спросить о простате

22.09.2020 — Внешность и здоровье
Все, что вы боялись спросить о простате

Большинство мужчин боится проникновения в задний проход как черта. Вместе с тем именно там находится мужская точка G и центр мужского здоровья – простата. Узнав это, становится вопрос – экспериментировать ли с массажёром простаты или ну его подальше? Так ли страшен этот чёрт, как его рисуют?

Давайте разберемся.

 

Из негативного

Вставлять себе что-то в самое сокровенное место неприятно как физически, так и морально. Воображение сразу же рисует картинки разорванного на британский флаг ануса и парней нетрадиционной сексуальной ориентации, которые радостно приветствуют тебя в своих кругах. 

Поразмыслив немного, многие мужчины шлют анальные игрушки на три буквы и решают даже не смотреть в их строну. Все-таки, не для того нам анальное отверстие дано. А может и для того?

 

Из средненького

По всей видимости природа решила весело поиздеваться над мужчинами, когда решила расположить предстательную железу аккурат возле прямой кишки, примерно в пяти сантиметрах от входа в анус. А что же в ней такого, в этой простате?

Ну, во-первых, предстательная железа – это важная составляющая мужской половой системы. Она влияет на сексуальное влечение. Ее роль – вырабатывать секрет, который входит в состав спермы и делает сперматозоиды подвижными. Еще железа перекрывает выход из мочевого пузыря во время эрекции, отвечает за стабильную работу мочеиспускательной системы и семяизвержения. То есть, массаж простаты работает как профилактика импотенции. 

Но и это еще не все. Стимуляция простаты приводит к оргазму у мужчин. Вот те на. И что более изумительно, найти точку простаты у мужчины гораздо проще, чем загадочную точку G (дай ей бог здоровья) у женщины. 

 

Из позитивного

Массажировать простату массажёром не так страшно, как представляется. Конечно, к этому нужно подготовиться морально. А еще физически – прочистить желудок, что б снять напряжение и прикупить густую смазку. Без последней действительно есть риск получить микротрещины и болезненные ощущения. 

Благо, мир секс игрушек сегодня развит. Поэтому можно выбрать массажёр маленького диаметра и длины. Большой изначально тебе и не нужен. Смазку нужно наносить и не игрушку, и на отверстие не жалея. Неприятные ощущения никому не нужны. Вводить также стоит постепенно и искать комфортный угол захода. Регулярно пользуясь массажёром ты:

  • Усилишь потенцию, проведешь профилактику импотенции и простатита.
  • Будешь выводить застойный секрет из железы.  
  • Сможешь подлечить эректильную дисфункцию, уретрит и все страшные слова, которые есть в твоем «половом словаре». 

Ну а еще массаж простаты помогает предотвратить возникновение рака предстательной железы и приносит удовольствие, если научиться правильно и спокойно им пользоваться. Так то. Оказывается, не такой уж и страшный этот массажёр. Больше полезный.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 7 найгірших причин дати дівчині другий шанс Звезды 0 Провокационная съемка Ирины Шейк для журнала HIGHStyle MC Like 0 Oceanus в партнерстве с Playboy выпустил коллекцию купальников Внешность и здоровье 0 8 видов алкоголя и степень их вреда для здоровья Психология отношений 0 9 самых частых причин, почему твоя девушка хочет с тобой расстаться В курсе 0 Сестры Вачовски работают над продолжением "Матрицы" Карьера 0 15 вещей, которые ты не сможешь понять до тех пор, пока они не случатся с тобой Автомобили 0 Представлен первый электрический кроссовер Nissan В курсе 0 Вышел тизер игры по вселенной «Звездных войн» Юмор 0 8 признаков, что твоя бывшая хочет тебя вернуть Звезды 0 Фото дня: Ирина Шейк в новой рекламе Intimissimi Звезды 0 Памела Андерсон для журналу WSJ Юмор 0 #говоритмужчина: как грамотно слить бабу Автомобили 0 Audi сняла рекламу с участием Человека-паука В курсе 0 Pottery Barn выпустили коллекцию вещей для дома в стиле "Друзей" Карьера 0 5 вещей, которые не стоит делать сразу после окончания самоизоляции Юмор 0 6 чоловічих звичок, які найсильніше дратують жінок Карьера 0 Як жити, якщо в тебе немає таланту: 10 порад, які допоможуть знайти себе Психология отношений 0 Как мы выбираем женщин Внешность и здоровье 0 Игроманию официально признали заболеванием
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.