Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Vans выпустил коллекцию кед и слипонов из экологичных натуральных материалов

07.06.2021 — Внешность и здоровье
Vans выпустил коллекцию кед и слипонов из экологичных натуральных материалов

Vans представил коллекцию Eco Theory, посвященную устойчивому развитию и защите окружающей среды.

В нее вошли эковерсии классических моделей бренда — Authentic, Slip-On и Style 36. При их производстве были использованы органический хлопок, натуральный каучук и клей на водной основе.

Шнурки новинок изготовлены из джута, а стельки получили пробковое покрытие. 

«В будущем устойчивое развитие должно оставаться в центре внимания Vans. Это фантастический момент, чтобы занять нишу и поспособствовать более экологичным способам производства», — отметил серфер Дейн Гудаускас, принимавший участие в запуске коллекции.

Коллекция Eco Theory доступна у избранных ритейлеров и на сайте Vans Surf. 

 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #мода#стиль#внешний вид#коллекция#Vans Eco Theory

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Мэттью Макконахи в роли наркодилера в трейлере "Белый парень Рик" Юмор 0 8 причин, чому чоловіки повинні зустрічатися з мілфами Внешность и здоровье 0 Goldie стал лицом новой коллекции adidas Юмор 0 Ну не женился ты, и что?! В курсе 0 У "Шерлока Холмса" будет продолжение В курсе 0 Netflix показал трейлер третьей части антологии «Любовь, смерть и роботы» Юмор 1 Справочник для начинающих бабников-казанов Психология отношений 0 9 важных навыков, без которых ты не сможешь построить долгосрочные отношения Секс 0 Ученые выявили главные ошибки мужчин в постели Карьера 0 Как не потратить все деньги на импульсивные покупки Карьера 0 15 обычных для 2000-х вещей, которые сегодня кажутся странными Автомобили 0 Volvo будут делать автомобили из рыболовных сетей и старых бутылок Секс 0 От эротики до порно с осьминогами: почему твои сексуальные предпочтения… Звезды 0 Кендіс Сванепул для рекламної кампанії Tropic of Cx Costa Brazil Карьера 0 9 ситуаций, в которых ты себя переоцениваешь Карьера 0 10 ознак того, що ти здатний досягти більшого, ніж оточуючі В курсе 0 Дэниел Рэдклифф очень хочет быть принцем в "Чудотворцах: Темные века" Секс 0 Почему мастурбацию называют онанизмом? В курсе 0 Остін Батлер у фільмі Стівена Спілберга «Повелителі повітря» В курсе 0 Вышел первый трейлер фильма "Мортал Комбат"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.