Цитаты великих

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Первая коллаборация The Weeknd и Puma

09.08.2017 — Внешность и здоровье
Первая коллаборация The Weeknd и Puma

The Weeknd, он же Эйбел Тесфайе, и спортивный гигант Puma представили первую совместную коллекцию.

Ее главными "героями" стали кроссовки Parallel, которые представляют собой нечто среднее между хайтопами и военными ботинками.

Обувь выполнена в трех оттенках: белом, сером и оливковом.

Певец принимал участие в каждом этапе создания сникеров, а работа над коллекцией длилась около года. 

"Если честно, я хочу увидеть всех в этих кроссовках. Хочу, чтоб они стали частью поп-культуры. Я хочу идти по улице и видеть, как мою обувь носят женщины и дети. Я хочу увидеть в этих кроссовках Папу Римского, Барака Обаму и Илона Маска", — заявил певец.

 Кроссовки поступят в продажу 24 августа.

Стоимость одной пары — $ 220.

Помимо кроссовок, в коллекцию вошли streetwear-футболки, куртки и брюки.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 10 дивних фактів про тіло людини, які мало хто знає В курсе 0 Чарли Ханнэм в трейлере "Страны джунглей" Секс 0 Сексологи обнаружили новый тип женского оргазма. Причем от неожиданной причины Внешность и здоровье 0 Как выбрать белье в подарок девушке/жене/любовнице В курсе 0 Tinder назвал 10 самых популярных женских имен В курсе 0 Вийшов офіційний тизер-трейлер «Заколотного Місяця» Зака Снайдера Секс 0 Ученые: названы причины нежелания женщин заниматься сексом Секс 0 10 порад, як сексуально задовольнити старшу жінку Секс 0 "Одноразовые женщины" или секс на одну ночь Юмор 0 6 типов женщин, от которых стоит деpжаться подальше MC Like 0 Фото дня: Джоан Смоллс, Аня Рубик, Джейми Бочерт и Кэтрин Макнил для обложки… Психология отношений 0 11 ознак, що твоя дівчина зустрічається з кимось ще Юмор 0 Почему пора перестать верить в миф об альфа-самце Психология отношений 0 Тебе уже 18, мне - всего 36: особенности отношений с женщинами младшего возраста Карьера 0 6 не самых приятных вещей, о которых нужно подумать в конце года MC Like 0 Подруга Криштиану Роналду в лукбуке коллекции купальников Юмор 0 Бабы которые вышли из моды Вокруг света 0 В США запустили авиарейсы для занятий сексом Карьера 0 Что-то идет не так: не делай это с подругой Вокруг света 0 Не новая Голландия: какие страны меняли названия
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.