ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Marina Yachting: нотка моря в осенне-зимний период

11.09.2017 — Внешность и здоровье

Истинным мореманам хочется всегда ощущать свою близость с любимым местом, а новая коллекция одежды Marina Yachting в интернет магазине поможет воплотить эту мечту.

Марина Яхтинг приятно удивляет и абсолютно точно не обрушит зимний бюджет, оставив на исполнение желаний!

Одежда Марина Яхтинг развеет закоренелый стереотип о том, что морская тематика – это темно-синие футболки в белую полоску или наоборот, плюс изображение якоря на ярком принте.

Качественная одежда итальянского бренда изначально задумывалась как удобная, комфортная и стильная для простых мореходов.

Эти немаловажные качества продолжают существовать наряду с оригинальностью и атмосферностью.

 

Рубашки Marina Yachting – комфортная эстетика или эстетичный комфорт?

Современную жизнь парня и мужчины сложно представить без рубашек. В последнее время они утратили оттенок официально-делового или даже офисного стиля и полностью влились в casual.

Яркий маркер бренда Марина Яхтинг – удобство и выгодная цена на брендовую одежду. Мужские рубашки прямого кроя из натурального 100% коттона приятны на ощупь и очень нежны к коже.

А неяркие тона синего и голубого напоминают цвет воды на глубине и успокаивают. Интересная интерпретация морской полоски нашла себя в вертикальном виде в светлых и сероватых рубашках с длинным рукавом.

 

Яркие мужские брюки Marina Yachting

Большинство моделей мужских брюк прямого кроя изготовлены из коттона и эластана. Это обусловлено не только веяниями моды, а удобством, практичностью и тем, что прямой крой подходит многим типам фигуры. Интернет магазин с коллекцией Marina Yachting представляет массу моделей брюк с карманами интересных оттенков:

●     зеленого;

●     синего;

●     серого.

 

 

Каждая модель особенна по набору фурнитуры, но всех их объединяет фирменный значок.

Некоторые брюки, кроме классических врезных передних и задних карманов, могут похвалиться еще и более спортивными, боковыми нашивными карманами.

Брендовая одежда и высокая цена с соответствующим качеством – понятия неразделимые, но Марина Яхтинг обеспечивает качество, и цена при этом не кусается.

 

Куртки Marina Yachting – практичный casual

Продолжая стилистику удобного и невыносимо приятного, куртки бренда Марина Яхтинг выполнены в прямом крое с массой интересных различий между моделями. Интернет магазин Marina Yachting позволяет купить фирменные куртки со скидками.

 

 

Куртки выполнены в одном решении – глубоком синем, но мягком и нежном цвете. Пуговицы размещены в один или два ряда, этот выбор зависит от предпочтения мужчин.

Обязательным морским атрибутом – капюшоном, спасающим от ветра, – декорированы все куртки.

И не забыли дизайнеры о безопасных карманах на замках, без которых речь не идет о практичности.

Брендовая одежда и максимально приятная цена приведут вас за покупками в Марина Яхтинг.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 9 причин, чому тобі нудно у здорових стосунках В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч и Кирстен Данст в трейлере ковбойской саги «Власть пса» Психология отношений 0 7 запретных слов, которые категорически нельзя говорить своим женщинам В курсе 0 Лиам Нисон в трейлере "Холодного преследования" Секс 1 20 фетишей в сексе, которые граничат с безумием Секс 0 Как сказать девушке, что между вами только секс Карьера 0 7 непомітних речей, які тебе втомлюють Автомобили 0 7 нелепых мифов об уходе за автомобилем, про которые стоит забыть В курсе 0 Николас Холт в новом трейлере "Толкина" В курсе 0 Сальма Хайек и Оуэн Уилсон в трейлере фантастической драмы "Блаженство" Гаджеты 0 Samsung представила концепт смартфона "раскладушки-пудреницы" Секс 0 "Лучше уж со страпоном, чем с плохим человеком": честные истории о первом сексе Психология отношений 0 Как перестать быть другом девушки и стать "не просто другом" Психология отношений 0 Ученые: пары с сайтов знакомств - самые крепкие Психология отношений 0 9 признаков того, что ты ещё не готов жениться Автомобили 0 Шесть Nissan адаптировали под вселенную "Звездных войн" Секс 0 #говоритмужчина: о соблазнении Карьера 0 9 вещей, которые ты не должен менять из-за критики окружающих MC Like 0 GUESS ділиться своєю провокаційною кампанією FW23 Психология отношений 0 Как понять, что человек тянет тебя на дно
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.