Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Криштиану Роналду в новой съемке собственной марки белья и одежды

24.11.2017 — Внешность и здоровье

Криштиану Роналду, который не так давно стал отцом в четвертый раз, продолжает сводить девушек всего мира с ума.

Знаменитый футболист снова выступил в качестве модели рекламной кампании собственной марки CR7.

Недавно Роналду представил коллекцию нижнего белья, теперь же он презентовал джинсы. Как и тогда, промо получились очень горячими.

Впрочем, с такими внешними данными это и неудивительно: идеальному прессу и накачанным мускулам футболиста можно только позавидовать.

Все еще ищете мотивацию, чтобы похудеть к Новому году? Просто посмотрите на Криштиану, и руки сами потянутся за гантелями.

 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 PornHub: гид по предпочтениям пользователей Карьера 0 Что-то идет не так: не делай это с подругой Секс 0 Несколько безмолвных признаков того, что у тебя есть проблемы с интимом Внешность и здоровье 0 Netflix выпустил коллаборацию с японским брендом Beams В курсе 0 Джейк Джилленхол и Хоакин Феникс в трейлере "Братьев Систерс" Звезды 0 Ельза Хоск для августовского номера Harper's Bazaar Автомобили 0 Toyota возглавила рейтинг самых дорогих автобрендов 2020 года Секс 0 Ненормальные секс-традиции, которые тебя шокируют В курсе 0 Джим Керри в сериале "Шучу" Секс 0 Ради этой позы научитесь себя сдерживать Карьера 0 Непростой выбор, с которым сталкивается каждый мужчина Юмор 0 Стоит ли делать предложение девушке в новогоднюю ночь Юмор 0 Почему она любит такого неудачника, как ты? Внешность и здоровье 0 5 влияний современной жизни, которые уничтожают твою мужественность Психология отношений 0 5 способов помириться со своей девушкой Психология отношений 0 Слежка за супругой Секс 0 6 мест на теле женщины, которые ты зря оставляешь без внимания Карьера 0 10 рис характеру, які є у людей з хорошим почуттям гумору Секс 1 5 вещей, которые я понял после секса втроем Внешность и здоровье 0 Adidas создали кроссовки с изображениями персонажей "Звездных войн"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.