ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как познакомиться с девушкой на пробежке

20.06.2017 — Внешность и здоровье



Ради тебя мы пошли на подвиг: встали ни свет ни заря и отправились на поиск девушек, совершающих утренний моцион и вывели для тебя 5 главных правил знакомства на пробежке.


 

Из всех мест пробежек лучше всего знакомиться на школьных стадионах

Зачастую девушки выбирают их потому, что там, в отличие от лесных троп, не страшно встретить чужака.

Дорога просматривается как на ладони, а значит, девушка спокойна, расслабленна и не позиционирует тебя как опасность (типичная ошибка!).

Еще один плюс стадиона — она явно живет в пяти минутах ходьбы от него, и после знакомства ты сразу можешь проводить ее домой.

 

Если дело происходит в парке, важно направление твоего бега

"Представь: за спиной раздастся топот, слышно тяжелое дыхание. а вокруг — кусты и ни однои живой души! Да я не то что трусцой — галопом рвану!."

Беги навстречу выбранной девушке. Улыбайся. За несколько дней (атаковать при первой же встрече не стоит) ты утвердишься в ее сознании как милый и безопасный парень. И вот тогда — подсекай и тяни!

 

Самый подходящий момент для знакомства начало пробежки

"Уже через несколько минут с тебя градом льет пот, лицо красное, на голове что попало. В таком виде я к мужчине ближе чем на десять метров не подойду".

К тому же если ты попробуешь завязать разговор через десять минут бега, то увидишь, что дыхания хватает разве что на «хэ», «ху» и «уф». Не лучший набор слов для знакомства, если только ты не китаец по имени Хэ Ху.

 

 Обрати внимание на ее обувь

"Если на девушке профессиональные беговые кроссовки, вероятнее всего, она настроена на серьезную тренировку".

Обувь в стиле casual, напротив, говорит о том, что бегунья не разовьет олимпийскую скорость, что даст тебе возможность сопровождать ее, ненавязчиво дыша в затылок.

 
 

Многие девушки во время бега слушают музыку через наушники

Перейди на невербальный уровень общения.

"Однажды парень, которого моя подруга часто встречала на пробежке, появился с написанной от руки табличкой, вроде тех, что используют при путешествии автостопом. Так они и познакомились".

Если ты пишешь с ошибками, воспользуйся старым приемом — окажись "случайно" на ее пути с травмированной ногой.

В общем, сделай все, чтобы она начала слушать тебя, а не Моцарта и Диму Билана.

Возможно, тебе придется попотеть, но оно того стоит: ведь одновременно ты не только теряешь лишние килограммы, но и получаешь не лишние телефонные номера.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Гаджеты 0 Вещь дня: самый легкий велосипед Внешность и здоровье 0 Отвратительные продукты, которые стоит есть ради пользы Психология отношений 0 20 способов влюбить в себя девушку Внешность и здоровье 0 Продукты, которые не стоит сочетать между собой, если хочешь оставаться здоровым Секс 0 Худшие места для занятий сексом Звезды 0 Кендал Дженнер, Дженні з Blackpink та Алекса Демі у кампейні Calvin Klein Внешность и здоровье 0 Заблуждения о презервативах, которые могут сделать тебя отцом или подарить ЗППП Карьера 0 Як заводити друзів, коли ти вже дорослий Психология отношений 0 Как и когда девушка понимает, что у тебя с ней все серьезно Психология отношений 0 8 речей у відносинах, з якими не можна перестаратися Звезды 0 Роузи Хантингтон-Уайтли обнажилась для обложки ELLE Карьера 0 8 причин, чому тобі хронічно не щастить у всьому, що ти робиш MC Like 0 Названо имя новой подружки агента 007 в 25-м фильме про Бонда Звезды 0 Кендіс Сванепул у новому дропі купальників Tropic of C В курсе 0 Первый кадр: Леонардо ДиКаприо в фильме Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной луны" Психология отношений 0 7 пессимистичных фактов о современных отношениях В курсе 0 Вышел трейлер сериала «Мгла» по повести Стивена Кинга Психология отношений 0 5 стадий разочарования в современных женщинах, которые проходит эгоистичный… Внешность и здоровье 0 5 неочевидных продуктов, которые необходимо добавить в рацион Юмор 0 15 женщин, с которыми ходил на свидания каждый мужчина
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.