Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Converse перевыпустил массивные баскетбольные кроссовки из 1980-х

08.09.2021 — Внешность и здоровье
Converse перевыпустил массивные баскетбольные кроссовки из 1980-х

В новом осенне-зимнем сезоне бренд Converse представил переиздание баскетбольных кроссовок Weapon CX, которые были разработаны в 1986 году.

Их верх выполнен из мягкой кожи, а для межподошвы использованы современный легкий материал EVA и амортизационная пена CX.

Именно она подарила название всей линейке, в которой также есть кеды Run Star Motion и Chuck Taylor All Star. 

«Converse гордится своим наследием, которое служит отправной точкой для будущих разработок, помогающим бренду двигаться вперед, — отметил международный вице-президент по дизайну и инновациям Converse Фил Руссо. — Мы берем всеми любимые культовые модели, такие как Chuck Taylor All Star и Weapon, и выводим их на новый уровень с помощью CX. Мы делаем это в ответ на запросы потребителей. В то же время команда дизайнеров продолжает исследовать, развивать и совершенствовать внешний вид кед». 

 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #мода#стиль#внешний вид#коллекция#Converse#Weapon CX

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Джейсон Стэтхэм в трейлере ужастика "Мег: Монстр глубины" Психология отношений 0 6 ознак, що стосунки допомагають тобі зростати MC Like 0 Agent Provocateur предлагают убежать от реальности в новой рекламной кампании… В курсе 0 Семюель Л. Джексон у трейлері «Секретного вторгнення» Карьера 0 10 речей, про які ти маєш припинити думати Карьера 1 Неизбежные вещи, которые стоит принять, чтобы жить в удовольствие Внешность и здоровье 0 Reebok выпустил коллекцию, вдохновленную фильмом «Парк юрского периода» Юмор 0 7 вещей, которые мы бы хотели изменить в девушках MC Like 0 Бриджи Хейнен и легкое эротичное настроение в сьемке Faithfull The Brand Секс 0 Как решить основные проблемы в сексе и наконец довести ее до оргазма В курсе 0 Ники Минаж и Ферги представили провокационный клип MC Like 0 Александр Скарсгард во втором трейлере фильма «Варяга» Юмор 1 5 типов отвратительных жен Карьера 0 Работа, о которой ты мечтал в детстве, и чем ты занимаешься сейчас Звезды 0 Тина Кунаки в рекламе нижнего белья Gooseberry Intimates В курсе 0 Вийшов трейлер хорору «Бугімен» із розповіді Стівена Кінга Внешность и здоровье 0 Худший секс-круиз в истории: как сифилис попал в Европу В курсе 0 Французский бренд создал кроссовки из яблочной кожуры Карьера 0 8 заблуждений, которые ты усвоил из детства, и как от них избавиться Звезды 0 Дуа Ліпа в сексуальній кампанії Versace
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.