Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Вышел трейлер праздничного выпуска "Доктора Кто"

01.12.2020 — В курсе
Вышел трейлер праздничного выпуска

Серия Revolution of the Daleks («Революция далеков») 12 сезона «Доктора Кто» выйдет 1 января на канале BBC.

Праздничный выпуск будет посвящен друзьям Тринадцатого Доктора: Яз, Грэму и Райану, а также капитану Джеку Харкнессу. Сама Доктор в конце 12 сезона попала в тюрьму для пришельцев. В ее отсутствие на Землю прибывает инопланетный народ далеков, которых правительство хочет захватить и использовать в качестве оружия. Спутники пытаются предупредить всех об опасности такого плана. Но вскоре выясняется, что и пришельцы прилетели с недобрыми намерениями. Их цель – уничтожить человечество и захватить планету.

В эпизоде сыграли Харриет Уолтер, Крис Нот и Нэйтан Стюарт-Джарретт.

 

Комментариев: 0 Источник: GQ

Теги:   #что посмотреть#Доктор Кто#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 6 споров, в которых невозможно победить Карьера 0 Как зарабатывать больше, чем ты заслуживаешь Карьера 0 7 способов, которыми люди делят мир на две части Юмор 0 4 способа стать популяpным у женщин, ничего для этого не делая Вокруг света 0 В Португалии во время винного тура можно жить в бочке Внешность и здоровье 0 Ученые рассекретили образ идеального мужчины Внешность и здоровье 0 10 признаков, что ты бросил пить Карьера 0 Список несексуальных мужских профессий Вокруг света 0 6 мест, где тебя никто не ждёт Секс 0 8 привычек пар с насыщенной сексуальной жизнью В курсе 0 Яркие возможности Pin Up Секс 0 40 главных фактов о сексе, без знания которых просто неприлично им заниматься MC Like 0 Agent Provocateur представив рекламну кампанію Up All Night Юмор 0 13 типов людей, которых ты встречал на вечеринках В курсе 0 8 типів людей, які розумніші оточуючих з погляду науки Карьера 0 "Как пить и не выглядеть идиотом": прочтите перед корпоративом В курсе 0 Вийшов трейлер документального фільму «Слай» про Сільвестра Сталлона Секс 0 Тревожная кнопка: 13 правил обращения с клитором Карьера 0 6 причин, почему ты не торопишься взрослеть В курсе 0 Мэттью Макконахи и Колин Фаррелл во втором трейлере "Джентльменов"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.