Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Финальный трейлер «Бэтмена»

21.02.2022 — В курсе
Финальный трейлер «Бэтмена»

Вышел новый трейлер грядущего фильма Мэтта Ривза “Бэтмен” с Робертом Паттинсоном в главной роли.

Ролик показали на рекламных бордах арены “Рокет Мортгедж Филдхаус” во время трансляции ивентов второго дня Уикенда всех звезд НБА-2022 в Кливленде, пишет The New York Post.

Перед показом на крыше появилась эмблема летучей мыши, а затем фигура Бэтмена. В трейлере представлена нарезка сцен, в которых Брюс Уэйн противостоит Пингвину (Колин Фаррелл) и Загадочнику (Пол Дано).

Картина расскажет историю коррумпированности Готэма и молодого Брюса, который еще не знает, кто такой Бэтмен и на что он способен. В ленте также играет Зои Кравиц. Она появится в образе Женщины-Кошки.

Съемки фильма стартовали в январе 2020 года.

Премьера назначена на 3 марта 2022 года.

 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #что посмотреть#Бэтмен#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 10 врагов эрекции и способы их победить В курсе 0 Кевин Костнер и Вуди Харрельсон в трейлере "Разбойников" Карьера 0 6 психологических трюков, которыми ты можешь пользоваться в общении Внешность и здоровье 0 adidas выпустил защитные маски из переработанных материалов Автомобили 0 10 важных знаний, которые мы забываем, как только получаем права Карьера 0 15 коротких советов для прокачки карьеры и харизмы Автомобили 0 Компанія Hyundai придумала «розумний» дах, що пересуває тінь по салону Юмор 0 10 способов, как избежать конфликтов на семейном празднике Юмор 0 10 комплиментов, которые оскорбят любую девушку В курсе 0 Первый трейлер документального фильма о Стивене Спилберге Карьера 0 10 вчинків сноба, які дратують оточуючих Психология отношений 0 Женщины "без комплексов" Внешность и здоровье 0 15 заповідей вживання алкоголю, які розумієш із віком Секс 0 Ученые: каких девушек проще всего развести на секс Карьера 0 Список несексуальных мужских профессий Юмор 0 11 вещей, о которых не стоит беспокоиться мужику Секс 0 «Да» это «да» или «нет»? Как понять, когда женщина согласна Юмор 0 Как понpавиться родителям девушки Внешность и здоровье 0 8 типов людей, которые никогда не приведут свое тело в порядок Вокруг света 0 8 самых удивительных (и красивых) авторазвязок мира
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.