Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Вышел новый трейлер режиссерской версии "Лиги справедливости"

15.02.2021 — В курсе
Вышел новый трейлер режиссерской версии

HBO Max представили трейлер режиссерской версии «Лиги справедливости Зака Снайдера». Последние два года режиссер переснимал и восстанавливал вырезанные сцены. Это случилось после того, как ему пришлось оставить проект в 2017-м. Обновленная версия картины будет длиться около четырех часов.

В трейлере появляется сразу несколько новых героев, которых не было в оригинальном фильме, например, Дарксайд, амазонки и Джокер.

В новом ролике фанаты увидели сцену встречи Бэтмена и злодея, которого вновь сыграл Джаред Лето. Еще неизвестно, что сподвигло супергероя на встречу с врагом.

Премьера «Лиги справедливости Зака Снайдера» состоится на HBO Max 18 марта.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Убеждения, разрушающие отношения Карьера 0 6 ознак, що ти далекий від авантюризму Секс 0 Как заниматься сексом всю ночь - пока соседи не начнут стучать по батарее Звезды 1 Рейтинг самых сексуальных обложек глянца Юмор 0 Рецидевицы: 8 типов подруг твоей подруги В курсе 0 Трейлер документального сериала о Майкле Джордане Психология отношений 0 8 самых неподходящих причин для создания отношений Секс 0 15 человек, с которыми вы никогда не должны спать В курсе 0 Аль Пачино и Роберт Де Ниро в тизере "Ирландца" Мартина Скорсезе Вокруг света 0 10 стран, поездку в которые лучше отложить до осени Юмор 0 С кем женщины категории MILF предпочитают заниматься сексом В курсе 0 Вийшов перший тизер "Дедпула і Росомахи" Юмор 0 Как пройти все ее проверки (и зачем она этим занимается) MC Like 0 GUESS сняли новый кампейн в духе Дикого Запада Юмор 0 9 признаков, что ты альфа-самец Вокруг света 0 iPhone Photography Awards 2021: смотрите лучшие снимки, снятые на iPhone Звезды 0 Эмили Ратаковски для зимней коллекции купальников Inamorata Автомобили 0 4 автомобильных бренда, которые исчезли (или рискуют исчезнуть) на наших глазах Юмор 0 Женщины, которые не могут быть одни Секс 0 Почему мы больше не хотим заниматься сексом?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.