Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Зрелищный трейлер нового фильма Marvel - "Черная пантера"

18.10.2017 — В курсе



Marvel выпустили второй трейлер «Черной пантеры» – с кадрами, которых не было в первом, и большим количеством экшена.

Потеряв отца, главный герой – наследный принц вымышленного африканского государства Ваканда – возвращается на родину, чтобы занять трон, но его старый враг пытается ему помешать.

В фильме сыграли Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго, Дэниел Калуя, Мартин Фриман, Энди Серкис, Анджела Бассетт и другие.

В прокат «Черная пантера» выйдет 15 февраля.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Что бы я ни делал, мой босс всегда недоволен Внешность и здоровье 0 Глиттерные кеды от Converse и Джонатана Андерсона В курсе 0 Роберт Паттінсон в тизері фільму «Міккі-17» Вокруг света 0 6 речей, які миттєво змінили наш світ Секс 0 Сексуальные комплексы, которые убивают в тебе мужчину Внешность и здоровье 0 Converse посвятил коллекцию кед современным последователям хиппи В курсе 0 Роберт Паттинсон в трейлере нового фильма Кристофера Нолана "Довод" В курсе 0 Вышел первый трейлер фильма "Том и Джерри" Секс 0 Пунктуация для взрослых. Как найти точку G и воспользоваться ей Внешность и здоровье 0 Исследование: может ли секс заменить беговую дорожку? Карьера 0 7 причин, по которым цифровая эпоха губительна для человечества В курсе 0 Новорічні фільми для справжніх скептиків Внешность и здоровье 0 Неймар стал новым лицом Puma В курсе 0 McDonald's запускает доставку еды в Украине Карьера 0 10 фраз, способных вывести из себя любого нормального человека В курсе 0 Тимоти Шаламе, Лили-Роуз Депп и Роберт Паттинсон в первом трейлере "Короля" Карьера 0 Дауншифтинг по-славянски: как сбежать от собственного успеха Внешность и здоровье 0 5 честных фактов о том, как меняется мужчина с возрастом MC Like 0 Эльза Хоск для весенне-летней кампании Bikini Lovers Карьера 0 Что делать, если совесть мешает тебе добиваться поставленных целей
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.