Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Трейлер нового "Хищника"

11.05.2018 — В курсе

В сети появился первый официальный трейлер фильма «Хищник», который стал сиквелом известной картины 1987-го года.

По сюжету, бывший морпех Куинн Маккенна находит корабль агрессивной инопланетной расы.

Сразиться с пришельцами предстоит сыну Маккенна, потому что именно он обладает необычными способностями: быстро учит языки и понимает, о чем говорят хищники.

Главные роли в предстоящей картине сыграли Бойд Холбрук, Ивонн Страховски и Джейкоб Тремблей. «Хищник» выйдет на большие экраны 13 сентября 2018 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 7 опасных ситуаций, которые поджидают тебя на дороге осенью Юмор 0 Девушкам это в тебе не нравится Секс 0 Карта мужских сексуальных комплексов Автомобили 0 Электромобили Nissan запоют ради пешеходов Звезды 0 Тина Кунаки для рекламной кампании бренда белья CUUP Карьера 0 Как заставить себя работать после праздников Секс 0 Учёные: по лицу можна определить, склонна ли девушка к случайному сексу В курсе 0 Зрелищный трейлер нового фильма Marvel - "Черная пантера" В курсе 0 Финальный трейлер триллера "Стекло" В курсе 0 Джеймс Франко в сериале "Двойка" о порноиндустрии 70-80-х годов Внешность и здоровье 0 Джастин Тимберлейк снялся в лукбуке новой коллекции Levi's Юмор 0 8 признаков, что девушка хочет тебя бросить Секс 0 Как узнавали о сексе те, кто рос в 90-х и нулевых Карьера 0 6 примеров пропаганды, в которую мы всё ещё верим Карьера 0 12 профессий, которые делают людей самыми несчастными Секс 0 5 жeнщин, с кoтoрыми лyчшe не заниматься сексoм Секс 0 В сексе точно нет места эгоизму Психология отношений 0 15 вещей, которые девушки не делают принципиально Внешность и здоровье 0 Ученые установили, какие чувства вызывают разные виды алкоголя Карьера 0 10 ознак того, що ти вважаєш себе розумнішим, ніж є насправді
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.