Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Трейлер финального сезона "Сверхъестественного"

30.09.2020 — В курсе

В этом году сериал «Сверхъестественное» отмечает юбилей — ему исполняется 15 лет. К сожалению, 15 сезон станет последним.

В преддверии выхода телеканал The CW показал трейлер финальной части полюбившегося нам шоу. Последний сезон начал выходить еще в октябре 2019 года, однако в марте деятельность приостановили. Из-за запретов на проведение массовых мероприятий эпизоды не успели отснять.

Прямо сейчас съемочная группа, которую возглавляет шоураннер Эндрю Дабб, занимается постпродакшеном отснятого материала.

Последняя часть сезона будет состоять из восьми серий. Первая из них выйдет 8 октября, последняя — 19 ноября.

Напомним, сериал «Сверхъестественное» рассказывает о двух братьях — Сэме и Дине Винчестерах, — которые путешествуют по Америке на своей Chevrolet Impala 1967 года и расследуют паранормальные явления.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Pornhub выпустили рождественский мерч Внешность и здоровье 0 5 правил этикета, которые ты, скорее всего, нарушаешь Внешность и здоровье 0 Как подготовить организм к новогодним праздникам Автомобили 0 6 вещей, которые реально бесят в современных автомобилях Внешность и здоровье 0 10 абсолютно тошнотворных коктейлей Внешность и здоровье 0 NASA и Puma выпустили кроссовки к 50-летию высадки астронавтов "Аполлона-11" на… Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для круизной коллекции Tropic of C В курсе 0 Атмосферный и реалистичный игровой процесс в лайв-казино Parimatch Автомобили 0 Вещь дня: цифровые автомобильные номера Карьера 0 Зарплаты наемных работников, которые заставят тебя плакать Внешность и здоровье 0 Чим шкідливі біг, йога та інші популярні види спорту? Карьера 0 12 исторических фактов, которые помогут тебе поддержать интересную беседу Юмор 0 О чём рассказать девушке, чтобы произвести впечатление Внешность и здоровье 0 4 cпоcоба избежать похмелья В курсе 0 ВВС показал трейлер нового сериала "Дракула" Внешность и здоровье 0 9 советов, как держать себя в форме во время новогодних пpаздников В курсе 0 Вышел трейлер «Красного уведомления» с Райаном Рейнольдсом и Дуэйном Джонсоном Юмор 0 15 мужских наблюдений о жизни с живыми женщинами Психология отношений 0 Как понять, что человек тянет тебя на дно Гаджеты 0 Вещь дня: "подушка безопасности" для айфонов
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.