Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Адам Драйвер в трейлері фільму «65»

15.12.2022 — В курсе
Адам Драйвер в трейлері фільму «65»

Sony Pictures показала перший трейлер фільму "65" від сценаристів "Тихого місця", який продюсував Сем Реймі (трилогія "Людини-павука" з Тобі Магуайром).

Обережно: 18+! 

У Telegram-каналі MEN’S CULT ділиться перевіреною інформацією про секс, стосунки та красиві картинки. 

Приєднуйтесь!

За сюжетом космічний корабель головного героя у виконанні Адама Драйвера зазнає аварії на невідомій планеті. Але незабаром з'ясовується, що це Земля, якою вона була 65 млн. років тому. Щоб вижити, герой і його єдина супутниця, що вижила, чекає непросту подорож і битви з доісторичними чудовиськами.

Прем'єра фільму відбудеться 10 березня 2023 року.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Ученые: быть одиноким так же плохо, как выкуривать 15 сигарет в день Звезды 0 Очень праздничный (и очень откровенный) календарь CR 2018 Карьера 0 Как по поведению девушки понять, что у тебя есть шанс закрутить с ней служебный… Психология отношений 0 Как стать лучшим любовником в ее жизни (сказав всего одну фразу) Звезды 0 Джулианна Хаф снялась полностью обнаженной для Women's Health Карьера 0 Как вести себя в уличной драке Внешность и здоровье 0 Фаррелл и adidas представили коллекцию, вдохновленную Африкой Психология отношений 0 Почему ты всё ещё не нашел ту единственную Карьера 0 10 привычек обиженных на жизнь людей, и как не стать одним из них Вокруг света 0 Названі країни, де живуть жінки з найбільшими грудьми MC Like 0 Обнаженная Сара Сампайо в откровенной съемке Карьера 0 8 причин, почему тебя ничего не интересует, и как это исправить Юмор 0 Как угомонить чужих детей? Внешность и здоровье 0 Nike представили кроссовки в духе Space Hippie, только экологичные Звезды 0 Тайра Бэнкс на обложке Sports Illustrated Swimsuit Гаджеты 0 BMW випускає легкий і недорогий електричний мотоцикл CE 02 Вокруг света 0 Куда поехать в октябре за солнцем и впечатлениями Вокруг света 0 Смотрите фото NY Times с опустевшими городами и достопримечательностями Секс 0 Секс-секреты для мужчин от лесбиянок В курсе 0 Трейлер "Маугли: Легенда джунглей"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.