Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

У "Индианы Джонса" будет продолжение

06.02.2020 — В курсе

77-летний актер Харрисон Форд вернется к роли Индианы Джонса в продолжении истории о бесстрашном археологе и искателе приключений.

Об этом сообщила Кэтлин Кеннеди, продюсер и глава кинокомпании Lucasfilm.

Выход пятой части приключенческой саги запланирован на 9 июля 2021 года.

"Сейчас мы продолжаем усердно работать над сценарием. Когда мы получим то, что хотим, сразу же начнем съемки. Да, Харрисон Форд будет в главной роли", – заявила Кэтлин в интервью Би-би-си, подтвердив, что новый "Индиана Джонс" будет именно продолжением, а не перезапуском.

Слухи о том, что главную роль доверят кому-то другому, она опровергла.

О планах снять очередную часть фильма начали говорить еще в 2008 году, сразу после того, как в прокат вышел четвертый фильм франшизы  – "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа".

Ожидалось, что 5-я часть увидит свет в июле 2019 года, но планы поменялись.

Кроме Харрисона Форда, который исполнит главную роль, в проекте задействован режиссер Стивен Спилберг.

Над сценарием работают Джордж Лукас, Джонатан Кэздан и Дэвид Кепп. Как будет называться новая часть "Индианы Джонса", пока неизвестно.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Искусство обольщения или Как завоевать любую девушку Секс 0 Непокоренная вагина: о мужском, о страшном Карьера 0 Як почуватися впевнено в розмові з тим, хто вищий за тебе за статусом Юмор 0 10 правил поведения мужчины-отца Юмор 0 30 фактів про жінок, які не знають чоловіки Секс 0 20 странных сексуальных фетишей, узнав о которых ты захочешь улететь с этой… Вокруг света 0 19 лучших мест для европейских каникул Юмор 0 Жінки розповіли, які способи їх вразити викликають лише роздратування В курсе 0 Ліам Хемсворт та Рассел Кроу воюють на Філіппінах у трейлері «Території зла» Карьера 0 Из чего состоит счастливая жизнь Внешность и здоровье 0 Рисунки Курта Кобейна украсили коллекцию одежды В курсе 0 7 речей, які неправильно показані у бойовиках В курсе 0 HBO показал трейлер четвертого сезона «Мира Дикого Запада» Звезды 0 Фото дня: Джорджина Родригес в роли танцовщицы MC Like 0 Сара Сампайо для осеннего Lui Magazine Внешность и здоровье 0 Как алкоголь может повлиять на вашу сексуальную жизнь? Автомобили 0 Названы самые надежные автомобили в мире Психология отношений 0 Словарь ненастоящего мужчины: какое поведение оскорбляет женщин Звезды 0 Лили Роуз Депп в фотосъёмке для Wonderland Magazine В курсе 0 Николь Шерзингер возвращается в группу The Pussycat Dolls
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.