ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Оригинальные подарки на День рождения: лучшие идеи

24.08.2021 — В курсе
Оригинальные подарки на День рождения: лучшие идеи

Когда заходит речь о подарке на День рождения, не зависимо от того, кто будет виновником торжества, каждый старается проявить фантазию, выбрать оригинальный, запоминающийся презент. Проще всего заранее узнать, что хочет получить и о чем мечтает именинник. В ином случае придется руководствоваться собственным креативом, придумывать интересные идеи для подарка.

Крутые подарки на День рождения – это не обязательно дорогие предметы, это могут быть и исполнения давних желаний, например, сертификаты на посещение интересных мест, развлечений, фитнес-клубов и т.д. Можно соорудить красивую памятную вещь своими руками. Подарок, в который вложена душа, всегда воспринимается иначе, чем купленный. Виновнику торжества будет очень приятно его получить. В статье приведена подборка креативных подарков мужчине и женщине, которая поможет вам определиться с выбором.

Должен ли оригинальный подарок быть дорогим

Если раньше существовало негласное правило о подарке «чем он дороже, тем лучше», то сегодня оно неактуально. Оригинальные подарки на день рождения (например, сертификаты на сайте https://donum.ua/podarki-na-den-rozhdenie) могут обходиться дарителям в копейки, если проявить смекалку и потратить немного времени на поиск.

Хороший подарок – это вовсе не огромная сумма, выложенная за него. Это то, что действительно нужно и интересно имениннику, то, что вызовет у него яркие радостные эмоции и останется в памяти навсегда. Подарок должен быть особенным и от души.

Что нужно учитывать при выборе необычного подарка

Оригинальные подарки на ДР могут быть самыми разными, в этом вы убедитесь посетив наш сервис https://donum.ua/podarki-na-den-rozhdenie, но выбирая их, стоит учитывать некоторые моменты:

  • Интересы, увлечения того, кому будет вручаться презент.
  • Профессиональная деятельность виновника торжества. Хорошо, если подарок сможет пригодиться в работе.
  • Актуальность, полезность такого подарка для конкретного человека.
  • Подарок не должен вызывать страх или каких-либо иных неприятных эмоций. Например, если вы решили приобрести другу или подруге абонемент в спортзал, то должны быть уверены, что они не примут это за намек на лишний вес, если же приобретается прогулка на катере, вы должны быть уверенными, что у человека нет морской болезни или страха воды.
  • Возраст именинника. То, что покажется крутым и веселым в молодом возрасте вряд ли будет оценено по достоинству в более зрелых годах.
  • Подарок не должен быть банальным. Не должен действовать принцип «подарок ради подарка», лишь бы что-то подарить, тогда вы точно подарите ненужную безделушку.

Рассуждая о том, что купить на день рождения, можно руководствоваться и полом виновника торжества. Вы никогда не ошибетесь, если подарите женщине сертификат на модную фотосессию, СПА-отдых или обертывание. Также и для мужчины всегда будет интересно посетить мастер-класс по стрельбе из лука или пневматического пистолета, покататься на картинге. А как приятно мужчине в зрелом возрасте избавиться от усталости, дискомфорта и напряжения на профессиональном массаже спины. Это действительно классные подарки, которые принесут радость и пользу имениннику.

Оригинальные подарки на День рождения женщине

Что подарить девушке или женщине? Все зависит от ее характера, возраста и интересов. Заранее узнайте о них и успех подарку гарантирован. Любительнице готовить, можно подарить что-то из кухонной техники, либо хорошую кулинарную книгу с рецептами. Креативным вариантом станет подарок в виде сертификата на мастер-класс по кулинарии. Деловой женщине подарите книгу по саморазвитию или дорогой органайзер. Модницу порадуют стильные аксессуары: кожаные перчатки, ремни, сумка или украшения.

Если ваша родственница или подруга увлекаются спортом, всегда актуален абонемент в фитнес-клуб или спортивная экипировка. Любительницам уходовых процедур подарите сертификат на посещение салона красоты. Тем, кто любит шить понравится набор для рукоделия.

Как выбрать необычные подарки на ДР мужчине

Классный подарок мужчине – это отличная возможность показать ваше теплое заботливое отношение к нему. Если он не может жить без экстрима, подарите ему полет на воздушном шаре, экстремальный прыжок с вышки и т.д. Всегда актуальным подарком для представителей сильного пола является дорогой качественный парфюм, стильная рубашка, брендовые часы, электрическая бритва. Любителям Marvel понравится вещь с принтом по мотивам известного комикса.

Фитнес-браслет – подойдет спортивным современным молодым людям. Поклонникам музыки понравится портативная колонка. Если мужчина любит путешествовать лучшим подарком станет для него вместительный рюкзак.

Проявляйте креатив и фантазию и вы сделаете самый незабываемый подарок!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Ученые: самая главная поза, в которой женщина может достичь оргазма Автомобили 0 У Kia новый логотип Вокруг света 0 Составлен рейтинг стран счастья Внешность и здоровье 0 Converse відзначає святковий сезон двома моделями Chuck 70-х Секс 0 Как сделать, чтобы секс в жизни не уступал сексу из порно Карьера 0 7 помилок у спілкуванні, які позбавляють бесіду невимушеності Юмор 0 Что выдает мужчину, у которого давно не было женщины? Карьера 0 11 речей, на які ти витрачаєш свій час і сили замість того, щоб змінювати своє… Карьера 0 9 причин, чому самокритика не допомагає розвиватися, а лише заважає доводити… Карьера 0 Поступки, которые нам кажутся умными, но на самом деле совсем нет Психология отношений 0 Чек-лист вдалого розлучення Гаджеты 0 Polaroid выпускают свою легендарную камеру В курсе 0 Кілліан Мерфі в ролі «батька ядерної бомби» у трейлері «Опенгеймера» Юмор 0 Идентификация члена Карьера 0 7 признаков нездоровой атмосферы на работе В курсе 0 Киллиан Мёрфи в первом тизере фильма «Оппенгеймер» Кристофера Нолана В курсе 0 Вийшов перший тизер-трейлер третього сезону «Відьмака» MC Like 0 Новое видео Coco de Mer воспевает БДСМ В курсе 0 Стивен Спилберг снял "Удивительные истории" для Apple TV Автомобили 0 BMW сделала самый чёрный автомобиль
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.