Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Николас Кейдж в трейлере боевика «Узники страны призраков»

12.08.2021 — В курсе
Николас Кейдж в трейлере боевика «Узники страны призраков»

На YouTube появился первый трейлер фантастического боевика «Узники страны призраков». Главную роль в нём исполнил Николас Кейдж.

Фильм переносит в мир будущего, в  город самураев или Самурай-Таун. Его губернатор освобождает из тюрьмы грабителя банков (Кейдж), чтобы тот нашёл его пропавшую внучку. На всю операцию даётся пять дней, по истечению которых на костюме героя взорвётся взрывчатка.

Режиссёром картины выступил Сион Соно («Откровение любви», «Крот»). Вместе с Кейджем сыграли София Бутелла («Экстаз»,
«Kingsman: Секретная служба»), Ник Кассаветис, Билл Моусли, Так Сакагути и Такато Ёнэмото.

Премьера «Узников страны призраков» состоится 17 сентября.

 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Tinder занялся подбором партнера на свадьбу MC Like 0 Зои Пастель Холтхейзен для пляжной коллекции Sunkissed Юмор 0 Фразы, которые превращают девушку в мегеру В курсе 0 Стив Карелл в трейлере комедийного сериала "Космические войска" Секс 0 7 вещей в сексе, которых не понимают женатые мужчины В курсе 0 Хью Джекман в образе директора школы и мошенника в трейлере "Безупречный" Секс 0 Ученые: мужчины считают, что женщины испытывают оргазм чаще, чем это происходит… Секс 0 8 откровений мужчин об их лучшем оральном сексе Звезды 0 Кендіс Свейнпол знялась для нової кампанії Tropic of C Юмор 0 8 мужских поступков, от которых девушек аж передергивает Юмор 0 5 маленьких фраз, из которых она сделает большие выводы Карьера 1 Лучшие мужские качества, за которые тебя ценят женщины и уважают мужчины Автомобили 0 Что в мужчине важнее: красивое лицо или крутой автомобиль Вокруг света 0 Странные сексуальные традиции Карьера 0 8 звичок, які роблять твоє життя нудним Внешность и здоровье 0 Childish Gambino создал линию кроссовок для adidas Вокруг света 0 11 городов, в которых можно жить за копейки Гаджеты 0 Samsung выпустит складные смартфоны нового поколения Секс 0 Исчерпывающие данные о сексе в машине Звезды 0 Ким Кардашьян для новой рекламной кампании Skims
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.