Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Мэттью Макконахи под кайфом в трейлере комедии "Пляжный бездельник"

24.01.2019 — В курсе

Кинокомпания Neon опубликовала новый трейлер предстоящей комедии "Пляжный бездельник". Главную роль в картине исполнил актер Мэттью Макконахи, известный по сериалу "Настоящий детектив". Режиссер фильма — Хармони Корин ("Детки").

Сюжет разворачивается вокруг пьяницы и поэта Мундога (Макконахи), который прожигает жизнь и бездельничает.

В трейлере персонаж Джоны Хилла говорит Мундогу, что он растратил свой талант на женщин и выпивку, а Снуп Догг подтверждает, что выглядит он и вовсе паршиво.

В ленте он летит на вертолете с обкуренным пилотом, который одной рукой держит штурвал, а второй — гигантский косяк, убегает от полиции, попадает под суд и совершает кучу бездумных поступков. Всегда пьяный и под кайфом, Мундог даже умудряется писать стихи.

Также в ленте сыграли Зак Эфрон, Айла Фишер и Мартин Лоуренс. Премьера фильма запланирована на 29 марта 2019 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Джаред Лето в трейлере фильма «Морбиус» по комиксам Marvel В курсе 0 Ніколас Кейдж у трейлері фільму «Судна ніч в Аркадії» В курсе 0 Ліам Хемсворт та Рассел Кроу воюють на Філіппінах у трейлері «Території зла» Психология отношений 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою Карьера 0 Как не прослыть душнилой, если ты умнее всех своих друзей Карьера 0 Как правильно врать жене/ родне/ боссу Психология отношений 0 Методы борьбы с больной влюблённостью Секс 0 10 ошибок при использовании презерватива Звезды 0 Мэрайя Кэри обнажилась для Paper Magazine Lifestyle 0 30 жизненных ситуаций, которые любит каждый Психология отношений 0 Как знакомиться с родителями девушки: 4 работающих совета из 1948 года Гаджеты 0 Особенности выбора экрана для смартфона между оригиналом и копией Карьера 0 10 вещей, которые раздражают взрослое поколение в молодых людях Автомобили 0 Audi представила новый компактный седан В курсе 0 Вийшов перший тизер-трейлер «Бітлджуса-2» Карьера 0 10 норм поведінки в суспільстві, які настав час переглянути Звезды 1 Ким Кардашьян (полностью) обнажилась для рекламы парфюма Карьера 0 9 ознак, що ваші відносини довго не продовжаться В курсе 0 Netflix показал тизер третьего сезона сериала «Любовь. Смерть. Роботы» Карьера 0 7 речей, які не дозволяють тобі почати робити щось
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.