Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Хью Джекман и секс-скандал в трейлере "Главный кандидат"

31.08.2018 — В курсе

Кинокомпания Sony Pictures опубликовала трейлер предстоящей политической драмы "Главный кандидат". Над картиной работал режиссер Джейсон Райтман, известный по фильмам "Талли" и "Джуно".

Главную роль в ленте исполнил актер Хью Джекман ("Логан"). Он играет политика по имени Гэри Харт, который в 1987 году баллотировался на пост президента от Демократической партии США. Он лидировал в предвыборной гонке до тех пор, пока в прессе не начали обсуждать его отношения на стороне и супружеские измены. Учитывая политический ландшафт в Америке 1980-х, подобная информация существенно испортила рейтинг Харта как потенциального кандидата в президенты США. 

После публикации расследования, где утверждалось, что Харт изменяет своей жене с манекенщицей Доной Райс, поддержка избирателей упала вдвое. Харт вышел из предвыборной гонки, но спустя некоторое время вернулся. Однако вернуть доверие избирателей ему так и не удалось. Даже наоборот: набрав на праймериз жалкие 4 %, он окончательно покинул президентскую кампанию. На президентских выборах 1988-го победил Джордж Буш-старший. 

Кроме Хью Джекмана в фильме снялись Вера Фармига, Дж. К. Симмонс, Сара Пакстон, Молли Эфраим, Кортни Форд, Билл Берр и Кевин Поллак.

Картина выходит в прокат 21 ноября 2018 года. 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Как использовать руки в сексе Карьера 0 25 все еще (почему-то) крутых вещей MC Like 0 Самое эротичное видео про Рождество от Coco de Mer Психология отношений 0 О том, как Tinder уничтожит знакомую нам цивилизацию Карьера 0 Типаж: Бизнесмен MC Like 0 Проникновенная сьемка дочери Ким Бейсингер Звезды 0 Кендалл Дженнер для новой рекламной кампании Calvin Klein Психология отношений 0 Почему мужчин возбуждают женщины в чулках? Психология отношений 0 7 общих привычек, которые, на самом деле, разрушают ваши отношения Звезды 0 Настя Ивлеева снялась обнаженной для Playboy MC Like 0 Объявлена новая "Мисс Вселенная-2017" В курсе 0 Хоакін Фенікс вирушає до Єгипту в новому трейлері «Наполеона» Автомобили 0 5 советов для тех, кто не хочет угробить свой автомобиль за пару лет… Карьера 0 Что не так с историями успеха Внешность и здоровье 0 Levi's та студія Ghibli випустили капсулу, натхненну аніме «Принцеса Мононоке» Карьера 0 Новая работа - кто ищет, тот всегда находит... Карьера 0 8 примеров того, как неловкие ситуации делают тебя лучше и сильнее Гаджеты 0 Motorola показала по-справжньому гнучкий смартфон Секс 0 7 ошибок, которые совершают мужчины, пытаясь склонить женщин к сексу В курсе 0 Финальный трейлер триллера "Стекло"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.