Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Дэниэл Крэйг в новом трейлере "Не время умирать"

04.09.2020 — В курсе

Кажется, мы стали забывать, что грядет одна из самых долгожданных премьер 2020-го, которую пришлось перенести с апреля на ноябрь. Но создатели 25-го фильма о Джеймсе Бонде напомнили нам, что ожидание того стоит.

По новому трейлеру сразу ясно – этот фильм нужно смотреть только на большом экране. Хотя бы ради потрясающих сцен драк, перестрелок и погонь – как положено, со взрывами, пуленепробиваемыми автомобилями и летающими мотоциклами.

Сам Джеймс Бонд в трейлере выглядит слегка растерянным. Мало того что вытянули из долгожданного отпуска, так еще и глава «Спектра» Эрнст Блофельд (Кристоф Вальц) предлагает объединить силы ради борьбы с общим противником. Новый же злодей как раз выглядит очень невозмутимо (как, впрочем, и все персонажи Рами Малека). 

Что еще происходит в трейлере? Рэйф Файнс пытается отыскать Бонда, Ана де Армас дерется в элегантном вечернем платье (даже в смокинге демонстрировать приемы карате сподручнее), Леа Сейду боится за свою жизнь, Ив Манипенни озабочена судьбой человечества – в общем, если столько всего происходит в двухминутном трейлере, то боимся представить, что ждет нас в кинозале.

Премьера запланирована на 19 ноября. 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 6 міфів про зради, спростовані наукою В курсе 0 Крис Пратт в трейлере боевика «Война будущего» В курсе 0 Шарлиз Терон в роли бессмертной в новом фильме Netflix "Старая гвардия" В курсе 0 Джейсон Стэтхэм в трейлере ужастика "Мег: Монстр глубины" Юмор 0 10 народных примет, которые всегда сбываются Карьера 0 Стало известно, мужчин каких профессий предпочитают женщины в "Тиндере" Внешность и здоровье 0 Vans представил коллаборацию с испанским художником Хавьером Кальехой Секс 0 Ученые: идеальные условия для секса втроем В курсе 0 Джонни Депп в первом трейлере фильма "Город лжи" Карьера 0 Фумелье, зооланчер и Ко: 7 самых необычных профессий Карьера 0 7 действительно странных профессий в мире Юмор 0 Как "сливаться" со свиданий, чтобы никого не обидеть В курсе 0 Pornhub раскрыли, какие персонажи пользуются популярностью на Хеллоуин Вокруг света 0 Во Франции открыли бассейн в перевернутом автобусе Звезды 0 Очень сексуальная Джиджи Хадид в коллекции купальников Frankies Bikinis Секс 0 5 самых потаенных эротических фантазий, в которых настоящий мужик ни за что не… Психология отношений 0 7 самых бесполезных способов, которыми ты пытаешься спасти свои отношения MC Like 0 Барбара Палвин в фотосете для Sports Illustrated Swimsuit Карьера 0 Дії, через які ти створюєш зайву драму у своєму житті Секс 0 Как заниматься сексом в отпуске?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.