Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Джим Керри в трейлере "Мрачного преступления"

12.04.2018 — В курсе

В сети появился трейлер фильма "Мрачные преступления" с актером Джимом Керри в главной роли.

Режиссер ленты – Александрос Авранас, получивший в 2013 году награду Венецианского кинофестиваля за фильм "Госпожа жестокость".

По сюжету полицейский детектив Тадек (Джим Керри) замечает сходство между нераскрытым убийством и преступлением, описанным в книге известного писателя Кристова Козлоу (Мартон Чокаш).

В ходе расследования герой Керри следит за писателем и его подругой, которую играет Шарлотта Генсбур. Одержимый разгадкой, Тадек делает все, чтобы узнать правду.

Мировая премьера картины состоялась в 2016 году на Варшавском кинофестивале.

Премьера в США назначена на 11 мая 2018 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Брюс Уиллис снова всех спасет в трейлере боевика "Дожить до утра" Психология отношений 0 11 причин, почему тебя постоянно френдзонят Карьера 0 9 причин переглянути свої пріоритети прямо зараз Вокруг света 0 9 мест в мире, где вы можете купить дом за 1 евро Секс 0 "Пора переходить на нормальные би-оргии": честные истории про групповой секс Психология отношений 0 10 причин, чому дівчата раптово розривають стосунки Звезды 0 Кайли Дженнер для сразу двух номеров GQ Секс 0 "Я самый классный" или Почему мужчины не ходят на курсы по оральному сексу Внешность и здоровье 0 Nike випустили нові кросівки у вигляді вафель Психология отношений 0 7 фактов о флирте Гаджеты 0 Вещь дня: смартфон с гибким экраном В курсе 0 Крис Пайн в трейлере исторической драмы "Король вне закона" Психология отношений 0 7 тривожних знаків, що ваші стосунки зберігаються на автопілоті Секс 0 Ученые: возраст, в котором партнеры изменяют друг другу в два (!) раза чаще Юмор 0 Как (с виду вменяемого мужчину) удается загнать в ЗАГС? В курсе 0 Адама Сэндлера никто не воспринимает всерьез в комедии "Хеллоуин Хьюби" Секс 0 Детектор правды: как понять, что она не симулирует оргазм Внешность и здоровье 0 Nike огортає Air Max 90 Futura коров'ячим принтом Секс 0 5 мест, в которых не стоит заниматься сексом Психология отношений 0 Что творится в женской голове?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.