Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Снуп Догг в трейлере "Невероятно"

18.04.2018 — В курсе

Рэпер Снуп Догг меньше всего ассоциируется с научно-популярными фильмами, но это не помешало ему спродюсировать сай-фай-пародию с актерами из "Звездного пути".

Лента называется "Невероятно" (Unbeliavable).

Над саундтреком к фильму работал Джеральд Фрид, один из композиторов, которые писали музыку для оригинального "Звездного пути".

Режиссер картины и автор сценария — Стивен Фоссет. Кроме Снуп Догга в фильме сыграют также Нишель Николс, Анжелика Фосетт, Майкл Мэдсен, Роберт Дэви, Каспер Смарт, Сэм Асгари, Гилберт Готтфрид и Катарина Ван Дерхам.

В картине "Невероятно" появятся также актеры, снявшиеся в оригинальном "Звездном пути", среди которых Гарретт Ванг, Чейз Мастерсон, Тим Расс, Армин Шимерман, Вон Армстронг, Гэри Грэхем и другие.

Дата выхода ленты — 38 марта 2044 года, как утверждает трейлер.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Джулія Робертс та Ітан Хоук в новому трейлері фільму «Залиш світ позаду» Карьера 0 Что делать, если твой друг постоянно рассказывает одни и те же истории Психология отношений 0 8 пpизнаков, что девушка хочет тебя бpосить Внешность и здоровье 0 Ученые: картошка фри помогает от облысения Психология отношений 0 6 вещей в отношениях, в которых крайне сложно найти компромисс Вокруг света 0 Странные сексуальные традиции Вокруг света 0 19 мест, которые нужно посетить в 2019 году Карьера 0 Как возродить из пепла самооценку Карьера 0 5 типов людей, от которых нужно держаться подальше Внешность и здоровье 0 5 признаков того, что ты здоров (даже если тебе самому так не кажется) Автомобили 0 7 «поганих» особливостей ретро-автомобілів, яких не вистачає в нових машинах Карьера 0 Чому ти можеш відчувати себе особливо вигорілим до кінця року і що з цим… MC Like 0 Agent Provocateur показал летнюю кампанию в винтажном стиле Секс 0 Установлено, что люди занимаются сексом не больше 19 минут MC Like 0 Victoria's Secret показали коллекцию ко Дню святого Валентина Lifestyle 0 Что делать, если вы попали в потасовку в баре Секс 0 Почему вы должны заниматься оральным сексом Карьера 0 8 вещей, которые делают из тебя неприятного собеседника Юмор 0 12 способов испортить первое свидание Психология отношений 0 11 неочевидных признаков, что ты не уверен в своих отношениях
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.