Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Джейми Фокс и Джозеф Гордон-Левитт в трейлере "Проект Power"

21.07.2020 — В курсе

Сценаристы фильмов о супергероях уже не знают, какую придумать завязку, чтобы раскрыть сверхспособности персонажей. Так что в бой идет волшебная таблетка, которая может сделать из любого человека нового кандидата в команду Мстителей. В сети появился трейлер одного из самых ожидаемых фильмов этого лета – «Проект Power».

Все происходит в Новом Орлеане. Таинственная организация изобрела чудо-таблетку, которая сделала Гордона-Левитта сильным и неубиваемым (прямо как Мистер Исключительный из «Суперсемейки»), а Машин Ган Келли получил способность загораться (как малыш Джек-Джек).

Правда, не все выживают после принятия таблетки, предугадать способность вообще невозможно, а еще местная мафия и полиция постоянно пристают. Все настолько плохо, что герою Джейми Фокса придется спасать свою дочь.

В общем, в «Проекте Power» ждем много драк, классных трюков, рэп и щепотку триллера. Картина от режиссеров Генри Джуста и Эриеля Шульмана появится на Netflix 14 августа.

Комментариев: 0 Источник: GQ

Теги:   #что посмотреть#Проект Power#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 14 чисто мужских радостей Юмор 0 12 способов отказать женщине, не произнося слово "нет" Юмор 0 11 вещей, о которых ты думаешь чаще, чем о сексе Психология отношений 0 9 способов понять, что вы не пара и не тратить зря силы и время Психология отношений 0 40 чисто женских моментов поведения Гаджеты 0 Ford создали смарт-кровать, которая мешает перекатываться на чужую сторону Карьера 0 11 ознак, що ти надто ускладнюєш своє життя Гаджеты 0 Инновационная техника для любых целей Карьера 0 Как стать экспертом во всем сразу: метод Илона Маска Карьера 0 Чи варто повертатися на роботу в компанію, з якої ви одного разу пішли В курсе 0 Предложение дня: в Великобритании открыли вакансию мечты Гаджеты 0 Вещь дня: наушники с массажем Звезды 0 Твои глаза: Александра Даддарио для GQ Mexico Юмор 1 5 женщин, с которыми лучше не заниматься сексом Психология отношений 0 Как выбирать дам для соблазнения. Метод одного Дон Жуана Психология отношений 0 6 вещей из твоей личной жизни, которые никогда не стоит обсуждать с друзьями Секс 0 "Я изменяю всю жизнь": почему мы идём на адюльтер и как скрываем его Карьера 0 Критика, которая тебе так нужна В курсе 0 Вигго Мортенсен, Кристен Стюарт и Леа Сейду в трейлере фильма «Преступления… Секс 0 10 вещей, котоpых ты и твоя партнерша больше всего боитесь в сексе
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.